ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Яна Борисовна Галицкая
01.07.2021 в 14:47

1 августа 2019 года гр. Лактионов Алексей Валерьевич - ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА КОЖАЕВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ В Г. МАГНИТОГОРСКЕ в личных сообщениях в социальной сети «Вконтакте» направил мне высказывания, содержащие его личное субъективное мнение в фразах, мною расцененных, как оскорбления и унижение моей личности, а также, с учетом моей творческой деятельности, унижающие мои честь и достоинство: «Тебе лучше дома на доске гладильной их писать, чем заявляться. Непризнанный ты наш гений. Мы разберемся, кому и что издавать. А ты смотри по сторонам внимательнее. Тебе точно тогда работу найдут. На кладбище. Круглосуточно», Подкатим, чтоб тебе стихи удобнее было писать у решетки», «…Ещё и с очками, Настоящие поэты пишут на для сборников», «Я не всех убиваю, только злых и нытиков. А Вы всегда ноете?». Данный текст мною был воспринят, как унижение моей личности, поскольку, я добрый человек, перенесла 4 операции на ноги, при этом, не помню, чтобы по этому поводу ныла, только жаловалась окружающим, в том числе Лактионову ранее, что имеются проблемы с ногой и что нужна специальная обувь, средств на которую нет. А также, слова Лактионова я восприняла, как унижение в том числе, и моей творческой деятельности, поскольку в своих фразах Лактионов унизил меня, как творческую личность, назвав «непризнанным гением», при этом, по факту у меня имеется множество дипломов за творческие работы (стихи), в том числе, полученные в городе Москва в Государственной Думе, также, данные фраз мною были расценены, как то, что развитию моей творческой личности, он, как помощник депутата, против, при этом, права делать оценку данному творчеству он не имеет права, поскольку не является специалистом в области литературного творчества, а также не имеет права указывать мне для каких целей писать мне мои стихи, куда их отправлять – в сборники, либо нет. Также, слова Лактионова о том, что я достойна работы на кладбище также меня оскорбили, в момент его прочтения я испытала чувство унижения. Высказанные ответчиком обо мне сведения умаляют мои честь, достоинство и деловую репутацию, так как ответчик дал мне характеристику того, что мне нужно писать стихи только на кладбище (круглосуточно) или в тюрьме (у решетки), а не выделяться (раз я непризнанный гений) и лучше писать стихи дома на гладильной доске, чем заявляться, делал акцент на то, что я с очками. При этом, ответчик заявлял, что он сделает всё, чтобы так оно в последующем и было (подкатим).

18 января 2021г. (мотивированное решение от 25.01.2021 года) Орджоникидзевским районным судом г. Магнитогорска было вынесено решение по гражданскому делу №2-308/2021 (2-4261/2020) по иску Галицкой Яны Борисовны к Лактионову Алексею Валерьевичу о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда.  Решением суда в иске было отказано. При этом, суд не нашёл НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ В ДЕЙСТВИЯХ ЛАКТИОНОВА, СОСЛАВШИСЬ НА ТО, ЧТО Я ПОДАЛА ИСК ПО 152 ГК, А ЗНАЧИТ, НАРУШЕНИЙ НЕТ. 

СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ С ЭТОМ МНЕНИЕМ СОГЛАСИЛСЯ.   

22.04.2021 указал в решении, что ссылка на нарушения мною нематериальных прав Лактионовым (право на имя и на самовыражение, право на труд, право на уважение к достоинству личности, умаление личного достоинства истца с оскорбительной характеристикой личности, право истца на индивидуальный облик, посягательство на мои жизнь и здоровье), право на обеспечение физической неприкосновенности личности (право на жизнь, свободу, выбор места пребывания) не могут быть приняты во внимание судом. Объяснений почему - не указал в судебном акте. 

01 июля 2021 года Седьмой аппелляционный суд в лице судьи Сафронова оставил в силе первый незаконный акт, а также - акт апелляционной инстанции.

Итак, прошу ответить, действительно получается так, что человеку - в частности, помощнику депутата, можно сказать простому человеку что угодно. А суды будут потом относиться к этому человеку, как к твари, в прямом смысле слова, т.к. судья Грачева из Орджоникидзевского районного суда г. Магнитгорска без стеснения относилась ко мне с издвательствами и унижениями (есть дикт запись). И правильно я понимаю, что человек может говорить всё, что угодно и он будет привлечен к отвественности только тогда, когда кого-нибудь не прибьет? А простому обычному человеку в этой гребанной стране не найти правды, если нарушитель - помощник депутата или депутат? И правильно я понимаю, что я могу тоже сейчас, раз за гадости, которые написал Лактионов мне, написать ТАКИЕ ЖЕ гадости судье Грачевой, судебной коллегии ЧОСа, судье Сафронову в апелляционный суд и мне не будет за это ничего? Ну раз суды не видят в этих фразах нарушений, даже в том, что человек не скрывает, что убивает людей. С кого спросить за то, что вышеуказанные суды и судьи просто не наказали человека, который не скрывает, что убивает людей? Или нашей стране плевать до того момента, пока этот человек действительно кого-то не убьет? Так может, Вы тогда овтетите за этого Лактионова, раз на него закон не распространяется, почему страна и ее законы не смогли защитить меня от нарушителя?     

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3