ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь с трудоустройством

Сообщение опубликовал пользователь Айди
26.01.2021 в 16:02

Ассаламу алейкум, Сулейман Абусаидович! Пишет Вам Чупанов Айди из города Балашиха Московская обл. Прошу Вас оказать мне, по возможности, помощь в трудоустройстве. На данный момент работаю в Банке, в должности специалист. Стаж уже почти 6 лет, но, к сожалению, руководство никак не хочет повышать ни меня в должности, ни сумму выплачиваемого мне оклада. На новую работу с достойной заработной платой не берут (куда бы ни обратился, куда бы ни направил своё резюме, везде один ответ, мы Вам позвоним. На этом ответе все и заканчивается). Очень Вас прошу, помочь в трудоустройстве. Буду Вам очень благодарен, если Вы даже просто обратите внимание на моё письмо! 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3