ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Решение жилищного вопроса многодетной и малоимущей семьи.

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
28.12.2020 в 01:09

              Председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ

              Матвиенко Валентине Ивановне.

Здравстуйте, Валентина Ивановна! Я, Арабаджи Екатерина Дмитриевна, 1986 г.р., многодетная мама четырех сыновей, выражаю Вам свое уважение и прошу Вашего содействия в получении льгот на приобретение жилья или земельного участка (с последующим строительством жилого дома) для моей многодетной малоимущей семьи. Отзывы простых людей об администрации Апрелевки, где мы сейчас живем, нелестные, поэтому Ваша помощь, Ваше слово многое может решить.

В конце декабря 2019 года я обращалась к Вам по поводу прописки (регистрации). Благодаря Вашим полномочиям, отклик  отдела соцзащиты был мгновенный (после многих месяцев молчания), со мной связались по телефону, выслушали, но помочь ничем не смогли.

На данный момент мы решили вопросы с постоянной регистрацией по адресу МО, Наро-Фминский район, ГП Апрелевка, ул. Фадеева, 20, кв.120 (нам помогли наши знакомые, почти чужие люди), так же имеется удостоверение многодетной семьи.

Состав семьи:

1. Супруг, Арабаджи Николай Анатольевич, 1981 г.р.

2. Сын, Арабаджи Дмитрий Николаевич, 2009 г.р.

3. Сын, Арабаджи Анатолий Николаевич, 2011 г.р.

4. Сын, Арабаджи Андрей Николаевич, 2014 г.р.

 5. Сын, Арабаджи Александр Николаевич, 2014 г.р.

Валентина Ивановна, пожалуйста, помогите воспользоваться своими гражданскими правами, чтобы быть уверенной в том, что мои дети будут здоровы, сыты и с крышей над головой. Для того, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, нашей семье необходимо свое собственное жилье.

Мои дети хорошо учатся, посещают развивающие секции в ДК Апрелевка, занимаются спортом. Мой муж хороший строитель и сейчас делает все, чтобы мы не нуждались, обеспечивает нас, работая сутками. Переехать в Россию я мечтала с детства, мои дети и муж тоже очень-очень любят Россию. наша мечта сбылась! Но приобрести здесь хоть какое-нибудь, даже самое скромное жилье нет, нет возможности. Мы хотим жить тут и работать на благо этой замечательной Великой Страны!

С уважением и надеждой на ответ, Арабаджи Екатерина Дмитриевна.

27.12.2020                                                                  Арабаджи Е.Д.

Матвиенко   Валентина  Ивановна
Матвиенко
Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3