ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Резонанасное убийство матери и ребенка в Саратове хотят замазать?

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Анатолеьвна Горская
04.12.2020 в 14:25

 Цитирую источник https://www.4vsar.ru/news/140782.html#comments

В Саратове 53-летняя Елена Щеренко, подозреваемая в убийстве 38-летней женщины и ее 4-летней дочери, оказалась многодетной матерью. Об этом рассказала «Четвертой Власти» уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя.

В лицее отказались говорить об учительнице, задержанной за убийство женщины и ребенка

Работодатели не хотят характеризовать учительницу физкультуры и ОБЖ Елену Щеренко

По ее словам, у подозреваемой воспитывались две 13-летние дочери, а также есть еще двое взрослых детей. При этом проблем в семье не наблюдалось.

«С сегодняшнего дня органы опеки занимаются тем, чтобы опека была возложена на бабушку», - отметила Загородняя.

Она пояснила, что отец детей, по уточненной информации, с ними не проживал. Официально супруги в разводе.

Собеседница сообщила также, что пока не поступали сведения о проблемах по месту работы (учитель физкультуры и ОБЖ в МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», - ред.), конфликтах с детьми. В мэрии также утверждают, что нареканий к работе Щеренко не было.

Напомним, 29 ноября в Октябрьском районе Саратова произошло двойное убийство. Тела погибших женщины и ребенка в квартире на улице Чернышевского обнаружил отец саратовчанки, который привел ее старшую дочь домой. Подозреваемой оказалась знакомая убитой, которая делала ей маникюр, а дочери – массаж. Якобы из-за денежного долга злоумышленница нанесла обеим множество ножевых ранений. По факту совершения убийства завели уголовное дело (пункты «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ). Задержанная учительница дала признательные показания, по решению суда она помещена под стражу.

ПРЕТЕНЗИИ К ЭТОЙ ОСОБЕ БЫЛИ И БЫЛИ У МНОГИХ. ПОЧЕМУ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАГОРОДНЯЯ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ?

ПРОСИМ ВЗЯТЬ ЭТО ДЕЛО НА ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ВО ВСЕХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ГДЕ РАБОТАЛА ЭТА ПРЕСТУПНИЦА И ГДЕ ОБУЧАЮТСЯ ЕЁ ДЕТИ! 

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВООБЩЕ НЕТ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Краснов  Игорь  Викторович
Краснов
Игорь Викторович

Генеральный прокурор РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3