ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

РЕБЕНОК ТРЕХЛЕТНИЙ В ОПАСНОСТИ, ЕЕ ПОХИТИЛ, МОЙ БЫВШИЙ СУПРУГ!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
17.07.2020 в 14:13

      Обращаюсь к Вам за помощью, так как моя ситуация требует Вашего вмешательства, поскольку речь идет о моей дочери, Махно Софии Александровне 17.02.2017г. рождения, (регистрация г. Москва, ул. Спортивный проезд дом 3, кВ 46), которую похитил мой бывший супруг, Махно Александр Александрович, и препятствует уже больше месяца моему общению с ребенком со 02.06.2020г., увез в г. Таганрог и после сбежал.

     23.08.2008года мы с Махно А.А. зарегистрировали брак. В течении, долгого периода совместного проживания у нас не было детей по медицинским показателям. И вот спустя почти 9 лет родилась дочь София, ребенок ЭКО, который мне очень трудно достался, это долгожданный ребенок.

Мой бывший супруг Махно А.А. 16.08.1983г.р., до рождения ребенка со мной не жил, я в Москве, он в Ростовской области, вскоре после рождения Софии с 3 и до 9 месяцев ребенку, мы попробовали пожить вместе, но он стал нас избивать, и в 2018году я с ребенком на руках сбежала от него к маме. Отец ребенка нашей жизнью не интересовался, и я обратилась в суд Воронежской области с заявлением об определении места жительства ребенка.

21 февраля 2019года суд вынес определение об утверждении мирового соглашения. Данным определением было определено место жительства нашей дочери с матерью. Данный судебный акт вступил в законную силу и не был обжалован.

После суда отец также жизнью дочери не интересовался до конца мая 2020года.

Я вместе с мамой занимались воспитанием Софии. В конце мая отец приехал к нам, я познакомила его с дочерью и он пробыл с нею вместе и со мной несколько дней и уехал.

02.06.2020года, когда я была на работе, а ребенок оставался в гостях у бабушке, т.к. детские садики были закрыты на карантин, Махно А.А., приехал со своей племянницей, к моей маме, избили её и силой увезли ребенка. Ребенок был на тот момент болен, у неё была температура 39С. Но это отца не остановило, и он увез дочь в период пандемии в г. Таганрог РО, рискуя жизнью ребенка, где у него имеется жилое помещение в жакте.

Я вместе со своей мамой приехали в г. Таганрог, чтобы увидеть дочь и вернуть её с помощью правоохранительных органов, органов опеки, судебных приставов и, наконец, прокурора города, согласно решения суда.

Но мне никто не помог в г. Таганроге. Бывший муж 04.06.2020года по моему приезду опять жестоко избил меня и мою маму на глазах у трехлетней дочери. 04.06.2020 г сотрудник ПДН отдела №1 полиции г. Таганрога приехала на адрес Фрунзе 25, кв 7,8 после избиения меня и мамы Махно А.А., моя дочь сильно кричала пыталась ко мне прорваться, ее удерживала его сестра Махно Виктория Александровна, скручивала, применяла силу к ребенку, закрывая рот и нос, что бы соседи не слышали, мы с мамой летели вниз по лестнице второго этажа, где Махно А.А. избивал пенками и кулаками нас, через несколько минут ребенок затих, я просила приехавшую на место сотрудника полиции ПДН Мертешову Ольгу Михайловну пустить меня в дом к ребенку, она согласилась посмотреть, я зашла, София уже спала (считаю, что ее уколола снотворным Махно В.А. его сестра, соседи сказали, что с 11 и до 17ч ребенок спал), я прикоснулась губами к дочери, обняла ее руками и начала поднимать, в этот момент Мертешова вместе с Махно В.А. стали вырывать ребенка у меня из рук и угрожать мне, что я ослушалась сотрудника полиции и понесу наказание, превышая свои полномочия, насильно заставили меня положить мою дочь и выйти из дому. Не на одно мое заявление о месте нахождения моей дочери Мертешова О.М. не сообщила. После я не видела ребенка и Махно А.А. сбежал. При моих обращениях в полиции Мертешова О.М. как подруги общались с Махно В.А. по личному сотовому, при нас с мамой, рассказывая все происходящее, и она сказала, что за два дня до похищения, я все о Вас знала. Я вижу здесь связь, между этими людьми.

После этого его и ребенка в доме больше никто не видел, соседи говорят, что с 04.06.2020г. Махно А.А. больше не появлялся, мне не известно местонахождение моего ребенка!

Мои обращения в полицию г. Таганрога, о защите личности от противоправных посягательств (ст. 2 ФЗ от 07.02.2011 №3-ФЗ «О полиции), полицию ПДН ребенок в опасности (28 заявлений), органы опеки (5 заявлений), Комиссию по делам несовершеннолетних, и прокурору города Фролову К.Н. (8 заявлений) ничего не дают. Я была на приеме у прокурора города Таганрога, результатов нет. Мои обращения в Ростовскую область, Москву спустили в г. Таганрог, которыедо сих пор в свою очередь ответа не дали, прокуратура г. Таганрога все перенаправила в МВД, те в отдел полиции №1, с которого все это началось и они мне ответов не дают, действий тоже не предпринимают согласно защите меня и ребенка.

Приставы обратились в суд с просьбой разъяснить определение суда об утверждении мирового соглашения, суд разъяснил, что решение должно быть исполнено ССП принудительно, ребенок должен быть отобран и передан мне, матери.

 Однако Махно А. А. сбежал, его и ребенка ни кто не видел, телефон выключен, ни кому он не отвечает, ПДН, приставам, КПДН, органам опеки, педиатру. Родственники отвечают, что они не знают и возвращаться он не собирается. Отдел полиции ПДН МВД Александровская 45.  тел(8-8634-632-268) Егорова Ольга Петровна, посылала сотрудников на место жительство Махно А.А., но не нашли его и ребенка, она лично мне обещала написать рапорт 13.07.2020 своему руководству.

Ждать уже нет никаких сил, я не знаю где мой ребенок, жива ли она, ей необходимо лечение, т.к. имеются нарушения в работе сердца, желчного пузыря, состоит на диспансерном учете у невролога, о чем отец даже и не знает. В г.Таганроге я столкнулась с полным безразличием, бездушием и халатным бездействием. Мои  обращения с 02.06.2020г без ответа, только на 07.07.2020 назначена была комиссия о возбуждении административного правонарушения Махно А.А. по ст. 5,35 ч.2, я сама пришла, без приглашения, в результате все проголосовали перенести комиссию на 21.07.2020 г., включая Мертешову О.М., не выслушав меня до голосования, тк Махно А.А. написал хододайство, без причин перенести это слушание. Я возмущена, что чиновники города Таганрога умышленно дают возможность Махно А.А. дальше продолжать свои противоправные действия по отношению к ребенку, ко мне, к суду и к приставам и дали ему возможность бежать.   Надежда осталась только на Вашу помощь и участие в судьбе маленькой моей дочери, трехлетней Софии. У меня нет сил бороться, если сами сотрудники полиции ПДН отдела №1 так поступают со мной и моим ребенком. Очень Вас прошу, помогите, ребенок в опасности, заставьте работать необходимые структуры в г. Таганроге, пожалуйста, спасите трехлетнею девочку от мужчины не адекватного, это подтверждено административным правонарушением за избиение меня, моей мамы, его сотрудника по работе, также он порвал паспорт в порыве злости. Он работает ООО «Виберг Русс» офис г. Москва,  они отвечают, что он на работе, но нет ответа, где он на самом деле и с кем ребенок с 02.06.2020г., если бы они были людьми, то могли вызвать своего сотрудника на работу и этот ужас кончился, я их просила об этом не однократно. Ребенок в опасности, помогите найти мою дочь и передать мне, верните ее домой в Москву!!! Содействуйте к принятию мер к сотруднику полиции ПДН №1 Мертешовой О.М., за превышение должностных полномочий.

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4