ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отношение к суверенитету в Алтайском крае.

Сообщение опубликовал пользователь Антонина
08.07.2020 в 23:07

Уважаемый Алексей Владимирович!. Считаю, что в данной ситуации уместно сравнить результаты голосования по поправкам , по присвоению Барнаулу звания города трудовой доблести с отношением к суверенитету. 46% явка, из 600тысячного города 60 тыся народа проголосовали за присвоение звания.  Каждый 5 танковый двигатель, каждый второй патрон был сделан в Барнауле. Ничего не было сделано для того, чтобы люди пришли и проголосовали. А кто этим будет заниматься? Немцы? Они до сих пор помнят, как детьми страдали в Сибири. А Алтайский край давно под немцами лежит.  Начиная с губернатора Райфикешта. А Урал?. Там наверху про это хоть что-нибудь думают?                                       А результат такой - дивизия  РВСН , которая базируется под Барнаулом прооголосовала так : 46% против поправок к конституции. Вот интересно, нажмут на кнопку в случае чего? А, наверное, смотря кто дежурить будет на тот  момент. А я всё раньше удивлялась - у Ким Чен Ына 2 ракеты, а американцы их боятся, а у нас так много , а нас не боятся. Надеются, наверное, что не нажмут на кнопку в ответ. Грустно от этого всего. Вам успехов.

Кондратьев  Алексей  Владимирович
Кондратьев
Алексей Владимирович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3