ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Про Путинские выплаты водителям скорой помощи по 25000 рублей.

Сообщение опубликовал пользователь Джамиля
16.05.2020 в 15:35

Здравствуйте Александр, мой муж работает на Куйбышевской подстанции скорой медецинской помощи в Самаре водителем скорой помощи, и ему и другим водителям этой же подстанции не выплатили дополнительные выплаты по 25000 рублей, ик тому же урезали зарплату и не дали премию, мы многодетная семья у нас трое детей, он рискует едет на вызовы к больным с коронавирусом. Он надевает костюм защищающий от вирусов, маску, перчатки. Я прошу вас разобраться в этом деле, помогите нам.Путин сказал , что лично всё проверит, но их наверное не пугает это.Раз сказал Путин чтобы выплатить , то пусть выплатят. Я на вас надеюсь, что вы поможите нам. Спасибо большое вам.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3