ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О поддержке семей с детьми

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.05.2020 в 12:26

Александр Николаевич, добрый день! Я из Псковской области. Никогда не просила за себя, но сейчас мучает вопрос: почему дети до 15 лет имеют право на поддержку от государства, а старше - нет? У меня сын -студент 4-го курса  колледжа. В лихие и сложные 90-е улучшали демографию от государства ничего не получили, в 2000-е родили 2-го сына, тоже ничего не просили, да честно говоря и не думали просить, ведь рожали для себя. А сейчас просто стало обидно: всю жизнь работаю, плачу налоги и в очередной раз про наших детей  страна забыла. Получается, что многие и дня не работали, а помощь от государства им потекла рекой, а я и такие как я "семижильные" и так протянем. Ребенок окончит колледж и если не найдет работу на бирже будет получать 1500 руб при хорошем раскладе. Ведь подростки старше 15 лет тоже для нас дети и они тоже когда за стол садятся хотят что-нибудь вкусное покушать и даже по объему съедают больше, чем 3- х летние! Если бы не карантин ребята смогли бы подработать, но сейчас даже на работу не берут.Хочу спросить у Вас : планируется ли какая либо помощь со стороны государства детям (подросткам, студентам)  старше 15 лет?

Козловский  Александр  Николаевич
Козловский
Александр Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3