ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поддержку для стариков из 2000 изымают не спрашивая стариков

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
16.04.2020 в 22:30

Добрый день Елена Владимировна.

Вынужден обратиться к Вам, так как на мои вопросы не получил ответов от мэра              г. Москвы (Собянина) и от банка ВТБ (Костина).

Сообщением банка ВТБ 15.04.2020 года на мою карту были зачислены 2000 руб. от ПФР для поддержки стариков на период смертоносной заразы короновируса и в этом же сообщении без моего ведома и согласия были изъяты деньги банком ВТБ с остатком на счете 764 рубля. Даже 2000 руб. это не поддержка, а подачка и издевательство над незащищёнными, порой голодными, обездоленными и больными стариками, влачащие жалкое существование, тогда как правители-пришельцы воруют у них стариков миллиардами рублей. Спрашивается, в состоянии ли они, правители, выполнять хотя бы то, что обещали???    Это повторяется  не впервые, а может Госуларстенная Дума издает такие законы, по которым можно без предупрежения красть эти мизерные деньги, выделенные соцзащитой для  поддержки и выживания стариков, поэтому  воровским методом поступает  банк ВТБ. Прошу Вас учесть и исправить такие ошибки.

С уважением. Ступников Алексей Тихонович   

тел. 8-926-265-88-57

Панина   Елена Владимировна
Панина
Елена Владимировна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам, Член счетной комиссии ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3