ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сделали себе карьеру на чужом ГОРЕ.

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
09.04.2020 в 17:30

Здравствуйте,пожалуйста помогите. Никитин Виктор Михайлович,17.11.1987 г.р.,осужден 21.12.2017 по статье 126,ч.2,дело номер 1-274/17,срок 10 лет,отбывает наказание в г.Йошар-Ола. Суд 1.2.3 инстанции не берут во внимание показания свидетелей,а также потерпевшего ,который говорит ,что его никто не похищал. В действиях осужденного присутствует состав преступления ст.127,ч.2-незаконное лишение свободы,без цели похищения,что пожтверждается показаниями свидетелей,потерпевшего и самих осужденных. В УК РФ в примечании к 126 ст. указывается специальное основание от освобождения от уголовной ответственности.Если лицо добровольно осовбождает похищенного,то оно не будет нести ответственноть. В итоге,моего гражданского мужа посадили на 10 лет за похищение,когда похищения не было. Я так понимаю,что просто нужно был заработать карьеру. А у меня и жизни нет,они лишили меня жизни за свою карьеру!!! У мужа есть сын,есть инвалид-отец ,мать пенсионер-ничего это не повлияло на решение суда.Ничего! Хотя справки есть. Как нам восстановить справедливость? Ждем уже 3,5 года,до УДО еще 3 ждать. Итого 6,5 лет за то,что плохим людям над было звездочки заработать.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4