ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Тонировка, светодиоды

Сообщение опубликовал пользователь Ахмед
17.03.2020 в 07:06

Добрый день. От лица автолюбителей, просим Вас разрешить нам устанавливать на окна авто светоцветную пленку (тонировка) качественная Американская пленка. С затемнением до 75%. Живем в Волгограде, климат жаркий, солнечный. Очки не помогают, а некоторые - их попросту не могут носить из-за неудобства. Пожалуйста, придумайте поправку в закон о тонировках. И второй просьба, светодиоды. Нам, очень не хватает нормального освещения, касаемо ламп накаливания их желтый цвет не соответствует ожиданиям и не достаточно освещает дорогу, в частности не видно вечером пешеходов, а если учесть что не все переходы подсвечены светом то вообще не видно! А вот со светодиодами все гораздо лучше, их дневной свет достаточно распознает всех пешеходов, даже в темном и в ночное время суток. Тем самым снижая аварийность. 

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4