ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение закона Р.Ф

Сообщение опубликовал пользователь Асмик
28.02.2020 в 16:34

                                                                                   Генеральному прокурору РФ                                                                                                            Краснову Игорю В.

                       Уважаемы Игорь Викторович!

Я ,Григорян Асмик Генриковна,гражданка Р.Ф ,проживаюшего в Волгоградской обл.,г. Суровикино.Прошу провести проверку по моему обрашению. Я ранее не однакратно обратилась в генеральную прокуратуру РФ,мое обращение было направленно в Волгоградскую Областную прокуратуру. Ответ с Областной прокуратуры и направлен в ген. прокуратуру РФ. Оини ОТПИСАЛИСЬ. Волгоградская прокуратура не разобравшись в уголовном деле и не читав уголовное дело,ответил мне . Сразу видно по ответу ,что они даже не читали не ходатайства адвокатов и не речь на прениях и постанавления в апелляционной инстанции Волгоградского суда. Не обасновонно и не обективной авто тех экспертизы обвинили моего единственного сына Шираза Аракеляна по ч3 ст 264,который он не совершал. Номер уголовного дела№1-63/2019 где Суровикинский р-н суд,в составе председательствующего судиБожко Ольга Анотолевной и Прокуророс КругляковОлег.Н.вынесли не законным приговор ,отсудили в Колонии Поселении в виде 1год 10месяцев с лешением права заниматся определенной деятельностью в виде управления транспортными средствами сроком на 2года 6 месяцев.Мы обратились в Москву Человек и Закон,приехал адвокат Ильдар Фазлеев ,на апелляционную инстанцию в Волгоградский облостной суд,наш адвокат Дмитрий Викторович и Ильдар Фазлеев подчеркнули нарушении суди Суровикинского р-ного,Божко О. А и Эксперта Блинова. Волгоградский суд проигнорировала ходатайства адвокатов а часть доказательсва исключил из приговороа Суровикинского суда,и оставил без изминени приговор. То исть,согласился с Замечанием и ходатайством о нарушениии Суровикинского суда,но оставил приговор без изминении. 18.12.2019 приговор вступил в законную силу. Сын поехал 04.02.2020 в колонию посилению на отбивание не законным вынесенным приговорм. ПРОШУ,провести проверку.У друговго водителя брат работает в полиции у нас в Суровикино и за ним стоит прокуратура.Можете запросить сколко аварии было у другого водителя Брагина,на Почте России работает водителем. До этой случии неделю вперед тоже авария ,перевернул газель Почтовский. Прошу не оставить мое обращение и не куда не направить,взять под Вашим контрольом и вернуть дело прокурору на новое рассмотрение в инном составе суда. Пожалуйста помогите и прроводите проверку.нужно будет отправлю уголовное дело и все ходатайства и все документы. Эксперт Блинов протеваречит сам себя и под этим стоит подпись в обвинительном приговоре прокурора КРУГЯКОВА О Н. Суважением Асмик Г

Краснов  Игорь  Викторович
Краснов
Игорь Викторович

Генеральный прокурор РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3