ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Окажите пожалуйста информационную поддержку массовому фестивалю по биатлону для обычных людей

Сообщение опубликовал пользователь Гузеватова Наталья
24.12.2019 в 16:33

В Алтайском крае 16 мая 2020 г. впервые пройдет массовый фестиваль биатлона и стрелковых видов спорта "Выстрел" для обычных людей. Проект алтайской спортсменки Натальи Гузеватовой выиграл федеральный грант "Росмолодежи" на проведение фестиваля, где каждый участник сможет попробовать свои силы в настоящем биатлоне (оружие пневматическое). Более того, желающих совершенно бесплатно будут готовить на протяжении 2х недель профессиональные тренеры, а по завершению забегов каждый участник получит памятную медаль финишера.  Настоящим украшением фестиваля станет забег сильнейших мастеров спорта по биатлону, служебному биатлону и лёгкой атлетике, но выступать они будут в отдельной категории, чтобы обычные люди тоже могли побороться за призы.

Участие в данном мероприятии уже подтвердил олимпийский чемпион и чемпион мира по биатлону Сергей Тарасов.Кроме того параллельно будут работать площадки с играми в лазертаг, мастер-классы по стрельбе из лука, практическая стрельба и презентация игры "Арчетаг" аналогов которой в регионе нет и многое другое.

Весь инвентарь предоставляется организаторами. Мероприятие проводится на средства гранта федерального агентства «Росмолодежь». Генеральный партнер – Агентство консалтинга и организации масштабных событий «Салют-Консалт».

Справки по телефону 89237177725  

Чепиков  Сергей  Владимирович
Чепиков
Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3