ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

про оборотней

Сообщение опубликовал пользователь Станислав Рейнгольдович
02.09.2019 в 21:03

6 августа истек срок действия вод.уд-я в связи с чем заполнив заявку на Госуслугах и оплатив пошлину явился В Северскую МРЭО для замены.Инспектор Протас А. проверяя документы озвучил мне,что я с 2014 года лишен прав (после ДТП в Мостовском р-не все того же Краснодырского края).В течении полутора часов инспектор тщетно пытался дозвонится в АДМ.практику Мостовского Гибдд и только после окольнными путями узнав сотовый некоего Олёши начальника адм.практики дозвонился и тот предложил ,чтобы Я приехал к нему на РАЗБИРАТЕЛЬСТВО(это за 230 километров).Я ПРИЕДУ ,но за его счет. После дорожного 3.01 2014. по решению суда на 4(четыре) месяца был лишен и СДАВ удостоверение ,ЧЕСТНО отгулял срок.При сдаче удостоверения никто НИЧЕГО не фиксировал.После срока лишения прошёл медкомиссию и при получении прав где то расписывался(то ли тетрадь или журнал не помню).Тогда как компьютер пишет ЛИШЕН.В России мода на ДВОЙНЫЕ наказания?ОБЪЯСНИТЕ как я ездил с 2014 по 2019 и останавливали и проверяли меня ДПС и в Сочи и в Краснодаре.Так если я злостный такой нарушитель,почему не задерживали? При сдаче прав на стекле была вывеска ,что там сидит ФЕТКУЛОВ капитан полиции. Пишу Вам сотовый Олёши 89283333488.СЧИТАЮ,что означенные действия сделаны С ЦЕЛЬЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОРРУПЦИОННЫХ действий.При обращении в краевую адм.практику был отфутболен каким-то майором в батальон ГИБДД(Старокубанская 86) ;но в адм.практике Прикубанского района по человечески объяснили:что скорее всего тот ,кто принимал права ЭТО НЕ ФИКСИРОВАЛ (моё мнение с ОПРЕДЕЛЕННОЙ вышеописаной целью.)При обращении в ГУСБ Краснодарского края с 8 августа НИКАКОГО ответа НЕ ПОЛУЧИЛ.КТО и на каком основании ПРЕПЯТСТВУЕТ мне в ПРАВЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ данного Конституцией? Или всё это вынести в СМИ ,если "честный" Капустин НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ ? Простите если резко, НАКИПЕЛО!!!

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4