ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищная проблема

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Турчекова
16.06.2019 в 13:12

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович! 

Я Турчекова Екатерина Витальевна проживающая по адресу г.Курган пос.Механический 5б, хотела обратиться к вам с просьбой рассмотреть проблему нашего дома. Дом находится в аварийном состоянии, на данный момент у нас большие проблемы с канализацией, вода не уходит у всего дома, неприятный запах в квартирах, 2 квартиры нашего дома уже полностью затоплены канализацией, жильцы этих квартир были вынуждены съехать, не получив никакой компенсации, на данный момент проживают в съемных квартирах имея маленьких детей. Дом перетянули стяжками в начале октября, по причине разрушения. В квартирах сырость, насекомые(комары,мошки,двухвостки,мокрицы и тд) живут в квартирах круглогодично. На 3-ем этаже нашего дома у женщины стена практически рухнула, нет крыши. Вызывали сан.техников по проблеме канализации, Работать отказываются по причине того, что дом не принадлежит ни одной управляющей компании. Дом должны были снести ещё в прошлом году, в начале этого учебного года, собрали документы с владельцев квартир, обещали что к мая нас переселят. Но вот уже 16.06.19, и ситуация ухудшается с каждым днём.

В доме живут Семьи с детьми, пожилые люди и тд. 

Прошу вас обратить внимание на нашу проблему, с которой мы боремся не первый год. Будем очень благодарны вам, если вы не оставите наш дом и город без внимания. С уважением, жильцы г.Кургана дома 5б пос.Механический.

Ильтяков  Александр Владимирович
Ильтяков
Александр Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3