ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Для особенных и нуждающихся

Сообщение опубликовал пользователь Константин
13.04.2019 в 13:38

Здравствуйте, Людмила Николаевна, я бывший ученик вашей школы. Меня зовут Проценко Константин Александрович, уверен вы меня помните. Прочитал статью о вас, в которой говорится что вы получили жилье, как нуждающийся человек, также посмотрел вашу налоговую декларацию и собственность. 

Хочу рассказать немного о себе, образование имею высшее, работаю по специальности, доход за прошлый год составил 360 тыс руб. Детей не имею, потому что во-первых государство рожать меня не просило, а во-вторых считаю непозволительной беспечностью плодить "холопов Путину". Имею ипотеку на которую трачу треть зарплаты, тратил половину зп но подкопил денег погасил основной долг - стало легче. Культурный досуг себе обеспечить могу, при скромной зп и опять же без детей жить можно.

Так вот я не знаю куда можно потратить 1 млн рублей за год, это большая сумма, но если вам не хватает и вы нуждаетесь в чем то, то обращайтесь email в шапке обращения я указал, скиньте реквизиты или карту, много денег я вам не обещаю, но на хлеб перечислю. Уверен что своими заработками я обязан таким как вы и я живу для таких как вы. С Благодарностью и Уважением, искренне ваш.

Зубович  Людмила  Николаевна
Зубович
Людмила Николаевна

Глава города Барнаул

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3