ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Виктор Гринь пытается замять дело о хищении 3751200 рублей субсидий смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 и солгал депутату Рашкину В.Ф.

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
19.02.2019 в 18:35

Депутату ГД ФС РФ

Кашину В.И.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск ул.  Искусства, 33-11

Кемеровской области

Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

04.12.2018г через портал Государственной Думы ФС РФ Вам направлено повторное обращение о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей смотреть https://bit.ly/2E7lJBw игнорировании государственными служащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами, тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ - с просьбой повторно поручить депутату Рашкину В.Ф. направить запросы на имя Генерального прокурора РФ и Председателя следственного комитета России по ранее направленным обращениям с требованием о пресечении незаконных действий Гриня, Малиновского и Лазутова.

Особое возмущение вызывает и тот факт, что вышеперечисленные должностные лица аналогичным образом поступали и по отношению к многочисленным запросам депутатов Государственной Думы ФС РФ по данной проблеме смотреть https://bit.ly/2DBPGcD в том числе и к депутатам от фракции КПРФ смотреть https://bit.ly/2BIkK9g   и к Рашкину В.Ф., выполнявшим Ваше поручение с направлением запроса Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. смотреть https://bit.ly/2SQvnS8 а депутаты  фракции ЕР  Государственной Думы от Кемеровской области испугались противодействовать бандитизму и казнокрадству, тем самым проигнорировали статью 7 Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" наделяющей депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан.

Приведенные факты хищений бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4  и здесь https://bit.ly/2SjrFzd совершены ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ (ст.210 УК РФ) против ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. Действия, запрещенные главой 30 УК РФ.

В соответствии с изложенным,  прошу Вас сообщить о принятых Вами мерах. Настоящее обращение прилагается на 55 лист смотреть https://yadi.sk/i/uFTXURRkjxTDuw

С Уважением, Исаева Т.С.

Кашин  Владимир Иванович
Кашин
Владимир Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3