ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
05.02.2019 в 12:31

Доброго дня, хотелось бы расказать, о структуре власти в городе Евпатории! Наша организация пришла на строительный рынок Крыма! Первое: Пока мэр не получит откат, работать никто небудет! Директор нашей организации, предложил другой вариант, сделать ремонт в школе, детском саду, или оборудовать компьютерный класс, на что последовал ответ: - " А мне это за чем? "., на этом и закончили! В городе существует организация " Каштак ", которая в плотную работает с мэром, ну очень плотно! Все проходит через эту организацию,т.е. если они захотят, вы объект не получите! Сами они делают набережную в городе, делают - это громко сказанно! Скажем честно, списывают государственные средства, больше по бумагам! Работы идут с моногочисленными нарушениями тех.процессов! Списываются строй.материалы, в безумных колличествах и самое печальное, никого это не интересует! Но и это не все! Не так давно у меня на руках появились тех.документы, на строительсво магазина для госпадина мэра, естественно не на прямую, но у меня ворпос, сколько таких объектов по городу, пренадлежат - барину!!! Господа хорошие, вы много говорите о работе СКР, может пора уже войти и в Крым, и навести здесь порядок!

С уважением, Михаил!

Следственный комитет РФ
Следственный комитет РФ

Следственный комитет Российской Федерации Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3а Телефон приемной 8 (495) 986-77-10 Адрес для письменных обращений 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3