ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о несуразном ответе депутата ГД ФС РФ Диденко А.Н.

Сообщение опубликовал пользователь Исаева Татьяна Степановна
03.01.2019 в 23:57

Депутату ГД ФС  РФ

Диденко А.Н.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

Уважаемый Алексей Николаевич!

13.12.2018г от Вас повторно получен несуразный ответ № 3.20-26/1048 со ссылкой на ст. 18 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ и прекращение переписки о хищении 3 751 200 рублей субсидий по «делу Трофимовых». Вместе с тем, Вам были представлены аргументированные доводы о противоправных действиях заместителей Генерального прокурора РФ Гриня В.Я., Малиновского В.В. и заместителя Председателя СК России Лазутова И.В., которые лично рассматривали адресованные Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. и Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. на них жалобы, суть которых в попущении указанных лиц к противоправным действиям должностных лиц администрации г. Прокопьевска и федерального судьи, путем мошеннических действий которых из бюджета Кемеровской области совершено хищение 3 751 200 рублей. Более того, указанные лица аналогичным образом поступали и по отношению к многочисленным депутатским запросам депутатов Государственной Думы ФС РФ по данной проблеме, в том числе и к Вам, а депутаты  фракции ЕР  Государственной Думы от Кемеровской области отказались противодействовать совершённому хищению, тем самым проигнорировали национальный план по противодействию коррупции и  указы Президента РФ, что недопустимо, в силу занимаемых ими должностей.

В национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «ЛДПР», а соответственно прошу Вас, учитывая что казне РФ причинён ущерб в особо крупном размере,  направить депутатские запросы Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. и Председателю СК России Бастрыкину А.И. по настоящему обращению (прилагается на 55 лист на яндекс диске https://yadi.sk/i/a6Sk78URn1Z6ug )

С Уважением, Исаева Т.С.

Диденко  Алексей  Николаевич
Диденко
Алексей Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член счетной комиссии ГД, Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3