ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Образование юридического адреса для международного Научно-ОбразовательногоЦентра в г.Тюмени

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
24.12.2018 в 07:29

Пояснительная версия проекта :сквозные технологии реального настоящго.

Глубокоуважаемый Дмитрий Николаевич!

В сентябре 2018года Д.А.Медведев дал добро на образование Научно-Образовательного Центра в городе Тюмени при встрече со вновь «испеченным» губернатором юга Тюменской области А.В.Моором. Но А.Моор вновь хочет повторить  сценарий по отмыванию денег  , который произошел в 2005 году  на озере «Алебашево» в черте города при видимости строительства ,   так и не построенного технопарка  экс –губернатором юга Тюменской области С.С.Собяниным и финансовой поддержкой экс-президента запсибкомбанка В.В.Якушевым. Поэтом , прошу Вас чтобы не повторился повторный сценарий отмывания не целевых денег двумя «КУМАМИ» и двумя  экс-губернаторами из Тюмени , просить председателя правительства Д.А.Медведева  через А.Моора  ,узаконить юридический адрес Научно-Образовательного Центра города Тюмени   , через пустующие в настоящее время  и принадлежащие этим «КУМАМ» ,   три здания : Центральный  торговый дом ,6этажей ,ул.Некрасова №10,8этажей, Центр «Лукойл»,улица Республики №41 ,8 этажей, шикарное и пустующее здание –« Унивесрам Москва»  , улица Первомайская №7, 4этажа .

Почему так срочно Дмитрий Николаевич,  это надо сделать! Все просто. Технологии ,высокие технологии есть  и они созданы вашим покорным слугой  -Леонидом Колчановым ,(потомком донских казаков с родины Е.Пугачева из станицы Заимовейской (ныне Пугачевск) ,а моя мать Омская ,пересыльная казачка), их скорее «дотумкают»,  но не наши академики –эльфоры , жадные до похоти и особенно денег .Скорее понимание тех сквозных технологий  ,которые мне пришлось создать  дойдет из-за бугра ,и.

И где Дмитрий Николаевич,  мы будем принимать международную делегацию ,а я спрашиваю не у Вас , а у вашего патрона Д.А .Ма. ,давшего добро на только оказывается  названия «Научно –Образовательный Международный Центр»,  без юридического адреса…

 Какой стыд …. !  Ё,маЕ  ,Какой позор… !

    Говорят чтобы знать вопрос , надо знать историю вопроса  

                                        История вопроса

Рене Декарт (1596-1650) ввел первый понятие эфира ,как текучей  среды  , заполняющей наше пространство, которое мы не можем ощущать.

 

В 1851 году , русский лингвист и мыслитель Иван  Дмитриевич Якушкин , будучи в ссылке в Западной  Сибири выдвинул довольно смелую и самое главное верную  онтологическую теорию об умом постигаемой частице , размером меньше атома¸ но наделенной удивительным атрибутом пространства лишь в процессе своего движения, с геометризированным уподоблением - как точка, и  геометризированным движением –как линия.

В отличие от атомистов , И.Д.Якушкин  признавал бесконечную градацию видов материи. И это было очень продвинуто для того времени, так как слабая доказательная база была на уровне  обособленности  мысли.

Джеймс МакГулаг(1809-1847)-создает  модель   ,внутренняя энергия которого обладает свойствами роторного вектора напряжения с тензором напряжения ассиметричного характера.

Уильям Томсон (лорд Кельвин) в 1889 году – создает модель эфирной среды , обладающей вращательной упругостью или вращательной степенью свободы на описательно –инжинерном уровне.Но почему то вращение несущих тел у автора встречает сопротивление?, как у  механической , классической гироскопной конструкции.

В 1909 году братья Коссеры (Эжен и Франсуа)- разрабатывают  ,остающий до сих пор, актуальный метод описания трехмерной вращательной среды с независимой степенью свободы кручения.

Так  как уровень механики сплошных сред не позволял детально описывать трех мерные среды с независимой  степенью свободы, теорию среды Кессера подзабыли и. И  в понятии «эфир»  -образовалась «черная дыра». И тут континентальную науку спасает  одно пророчество ученого -криптографа из Франции,который как бы  глядел сквозь призму времени.

В  1922 году криптограф Феликс де Гроссер попытался  безрезультатно разгадать графитовую  «анаграмму» из  Библии Каролингов  , сконструированной  в средние века,  научной школой академика Алкуина ,  в период  научного Ренессанса. А его коллега,

 Ученый –провидец  Ален Дезгри в 1924 году  , предрекая  новый уровень открытия в науке  , сказал: «кто «расшифрует» не понятно как работающий «магический квадрат», написанный кристаллическим графитом на             2.бумажном носителе ,  состоящий из причудливо написанных пяти слов читающих как с право на лево , так и слева направо  ,как  сверху вниз так и снизу вверх, ноработающую  не ясно пока  на каких принципах? Тот выйдет на новый уровень научной парадигмы».                                                             2.

В 1959 году Э.Уиттекер , в «Истории эфира и электричества» пишет, что у человека есть подсознательное стремление к моделям ,которые можно легко представить перед мысленным взором ,не абстрагируя и не выходя за рамки нашего воображения, так как большую часть информации поступает в нас визуально. «Приписанные  искусственно физические свойства вакууму,    были  рейдерски  и  не заслуженно отобраны  у старого ,доброго  эфира» , 

 спокойно   подводит результат   Э.Уиттекер в своей книге , даже не подозревая что не реликтовый вакуум , это на всего  четвертое состояние пространства согласно новоиспеченной теории эфир динамики Л.Колчанова.

 

 

В 2012 году  печатается научное наследие П.А Жилина (СПбПУ) «Рациональная механика сплошных сред»,где автор описывает модели среды(читай пространства)  с не механическими(читай эфир динамическими)  свойствами .Автор ,в своей 586 страничной монографии, изданной после его кончины для будущих физиков –теоретиков ,   инвариантно указывает зависимость внутренней структуры среды от вращательной степени свободы.

 

А в 2013 году,  Колчановым Леонидом Михайловичем, выдвигается довольно продвинутая  и  созревшая теория  динамического эфира реликтового  пространства , которая соединяет актуальную теорию континиума Коссера , с визуально не наблюдаемом кручении в трех мерном пространстве с не зависимой степенью свободы  с дальновидением  Алена Дезгри  об эфир динамической составляющей работы латинской анаграммы  академика Алкуина , но уже  на новом уровне в континентальной науке.

 Своевременное  введение спинального движения  в рациональную механику и их независимых моментов радикально меняет ситуацию  в нашем деле и расширяет «непоколебимые столбы» второго закона Ньютона. Эта работа возможна в устройствах плоского типа и объемной работе с заявленной площадью, представленной всем вам, эфир динамического генератора  многоступенчатых биологических форм, работающих по сакральному принципу. Мы, кажется, что мы  зациклены на поступательных движениях в статической физике, где  первой скрипкой  играет зависимый момент силы, а не независимый момент движения в трехмерной среде. Интересно то , что время не участвует в работе эфира динамического генератора много ступенчатой биологической формы  по определению и  согласно заявленной конструкции латинской анаграммы, разработанной академиком Алкуином. Так же как  скорость кручения  этого  эфир динамического генератора  практически не наблюдается, только косвенно можно определить константы по сравнительным параметрам работы при перехвате  любых излучений в  3работе конкретного  устройства с заявленной площадью.

 

Профессор (СПбПУ) Иванова Е.А., заведующая кафедра теоретической  3. механики , уже  конкретно в своих последних  совместных  исследованиях ,обозначает перспективу развития эфира в рамках рациональной науки.

            Пояснительная записка к сквозным технологиям

           реального настоящего для Козак Д.Н. .

 

В рациональной механике  аксиальные (с осью кручения) обьекты- производят спинорные  (вращательные) движения . Нужно узаконить аксиальные обьекты в механике естественным путем ,иначе механика потеряет уважение и престиж, как наука. Спинорные движения определяются заданной функцией времени . А в не наблюдаемой торсионной,  эфир динамической среде  Л.М.Колчанова ,заданная функция времени отсутствует по определению и, так как заложена в конструкцию эфир динамического генератора много ступенчатой биологической формы. Сила  в торсионной ,эфир динамической  создаваемой среде  заменена на моменты .Сила инерции в этих системах  нет, так же как нет принципа независимости тел по определению. Поэтому законы динамики Эйлера и Ньютона  слишком малы,  да и тесны для принципиально нового,  в торсионной эфир динамике реликтового пространства ,.проходя мимо этих реальных физических типажей пространства,  согласно вновь испеченной классификации пространств, по Л.М.Колчанову.  К вопросу о затронутых типажах пространства можно сказать следующее.

Торсионный ,эфир динамический генератор МБФ (многоступенчатой биологической формы) работая с пространством ,а не сам по себе,  как аксиальные обьекты в рациональной механике ,создает один из четырех типажей пространства называемый реликтово подобный тип пространства, устраняя и выправляя  техногенный тип пространства. При работе торсионного  ,эфир динамического генератора МБФ как бы выдавливается в пределах заявленной площади,  техногенный ,искусственно  создаваемый и вредный тип пространства. Э.Уиттекер в 1959 году в своей книге «История эфира и электричества» прямо указывает ,что вакуум незаслуженно и по рейдерски ,  забрал в описательной физике много функций на себя и это так. Это так ,так как не реликтовый вакуум является,  всего на всего одним из типов пространства ,в котором выпадает работа волн плотности времени и законы эфир динамической структуры реликтового пространства в нем ,в вакууме не работают , не распространяются. Почему? Вакуум эфир динамически инертен, реликтовые волны плотности времени  в нем, как бы отсутствует по определению. Волны плотности времени, как реальная не условная среда обитания человека, обходят его  стороной  и бояться как «черт ладана».   

Спинарные понятия , это прежде всего спин векторные обьекты в             рациональной механике, которые принципиально не подходят для не наблюдаемых торсионных , эфир динамических кручений пространства ,а не  самого спинарно работающего  обьекта ,и . И в этом вся принципиальная  4. разница между рациональной механикой П.А Жилина и торсионной эфир динамикой Л.М .Колчанова.

200лет назад Леонард Эйлер расширил рациональную механику ,думая что ей  будет по зубам изучение строение атома ,но это оказалось далеко не так, а вернее совсем не так. Так как механика ,как бы сама  самоустраняется , в силу своих компетенций  , от анализа трудных, но актуальных одновременно проблем новейшей физики ,она утрачивает,  если не утратила уже свой престиж , как наука .

Динамика    образовательных изменений , предлагаемых  в науке такова , что ее могут понять с чистого листа  и с не замаранным сознанием, только  в детских технопарках –кванториумах, взрослые технопарки болезненно воспринимают квантовый  срез научных изысканий , которые провела вновь родившаяся самостоятельная научная школа ,  в  виде   Научно-Исследовательских и Опытно –Конструкторских разработок для  конвергентной  природной технологии ,уже  признанной в научном сообществе Северного Запада России, я имею в виду продвинутые «мысли в слух»  профессора   из  С.Пб.П.У. ,  Е.А. Ивановой в своем резюме , на официальном ,личном сайте в интернете. Когда бежишь  впереди паровоза , а не едешь как все, в  последующих вагонов , в которых едут  пытливые  до новшеств и любознательные молодые Россияне, то просто приятно. Но похоже паровоз идущий на линейной тяге по рельсам должен освоить не линейную тягу пространства  ,для освоения среднего космоса ,  но. Но вначале конечно  понимание. То есть , без понимания пространства и его не линейности в связке со временем на квантовом уровне , нам  просто напросто не освоить средний космос. ,а. А пока мы летая по не линейной орбите вокруг планеты Земля   ,лишь под настраиваемся под не  линейные , баллистические законы ближнего космоса .  Дело еще и  в том , что выше 10километров при полете пассажирских авиалайнеров ,пилотов регулярных рейсов не спасает кривизна земли,  как людей находящихся на поверхности Земли. Пилоты как бы открыты со всех сторон для реликтового ,сквозного  излучения из космоса ,которое открыли радио инженеры  А.Пензиас и Р.Вильсон  в 40 годах 20века. То что мы видим на экране нашего  телевизора при сбое каналов - мелкие  ,белые полоски ,это и есть подтверждение выше сказанного. Для этого нужен рабочий жилет  ,защищающий процессы кроветворения в костях грудной клетки  особенно грудине, где рождаются стволовые клетки.

На фоне теоретических  ,опережающих время  изысканий теоретиков рациональной механики  проф. Елены Александровны Ивановой,   из  СПбПУ , кафедра теоретической механики,  из института прикладной математики и механики  и проблем машиностроения РАН. 

А так же практических выхлопов  в виде Научно-Исследовательских и      Опытно-Конструкторских разработок конструктора структурных систем  Л.М.Колчанова ,Научно-образовательного центра г.Тюмень. Мысль сына  5. генерала , директора  Д.О.Рогозина (Роскосмос) наращивать корпус обитаемого орбитальной станции длительного пользования алюминиевыми пластинами защиты от солнечного выхлопа от  радиации- малоэффективна!  Космонавты  до сих пор ,как мыши прячутся по углам, будучи на орбите ,  в период не предсказуемых выхлопов радиации на Солнце , не говоря об электронике которая поджаривается еще больше , и после этого отказывает.

А предложение Элона Маска (НАСА) использовать полиэтиленовые мешочки с питьевой водой ,извините мочой и фекалиями , как против радиационная защита, вешая их по периметру стенок  обитаемого корабля при полете на Марс , выглядят конечно дикостью . Может быть поэтому отложили полет на Марс  до 2021года, из-за запаха на  корабле )))))))))!

И эта дикость ,  как Вы думайте откуда. От академиков – эльфоров  ,жадных до похоти и в первую очередь  денег ,из бюджета и нашего с вами кармана .

Может поэтому Президент РФ В.В.Путин на не давно состоявшемся совете по науке и образованию , предложил обосновать трату денег от академиков и 

  распределительных для этих денег, институтов . Где выхлоп  а,  Зин!?

Производные кластеры  от сквозных технологий реального настоящего

 

1.Рабочий жилет пилота пассажирского лайнера ,  будет обыденной атрибутикой в соблюдении правил безопасности жизнедеятельности как и свет отражающий жилет работника ГИБДД или дорожника, железнодорожника ,  но с более  глубоко продуманными функциями. Главное закрыть от слабого , но стационарного  , реликтового излучения кроветворные  кости грудины  и ребра грудной клетки пилота , где в первую очередь образуется базовая  ,стволовая клетка. А это можно сделать только с помощью жилет образной, облегченной , безрукавной куртки.

2. Ослабляющая пиксельное излучение сетка  на пленке смотфонов ,где дистанцирование экран -глаза  сведены к нулю  , для профилактики синдрома сухого глаза.

 

3.Против радиационный халат ученого –технолога  атомной и термоядерной лабораторий

4.Ослабляющая радиацию плащь - палатка «Фокусима» для людей терпящих бедствия ,как в Японии.

5. Защитный фартук   очень легкий для   защиты у ликвидаторов аварии  как Чернобыле и для врачей  рентген - кабинетов и пациентов в период фотографирования  на  Rg -аппарате

 

                                                                                                                                  

6. Против радиационная ,внутренняя обшивка международной космической станции на орбите Земли  и Марса  ,   особенно в период солнечной          6.  активности при длительных полетах , когда  астронавты прячутся по углам как мыши ,чувствую опасность.

7.Защитная наружная обшивка электроники у  летательных аппаратов  от поджаривания ,при прохождении каскадного(утроенного )  излучения  в средней орбите планеты Земля, туда и обратно.

8.  Против радиационный жилет работника  утилизации радиоактивных отходов , уран добывающих шахт, атомных отсеков атомоходов и ледоколов  , работников АЭС при вне/шт.ситуациях.

 

 

 

 

 

 

 

Глубоко уважаемы Дмитрий Николаевич!

Довожу до Вашего сведения , что  деньги предназначенные в 2005году для так и не построенного   технопарка на озере «Алебашево» в черте города Тюмени были не  по целевому  использованные   Сергеем Семеновичем Собяниным   ,экс губернатором Тюменской области и его ближайшим  родственником,  экс-президентом  «ЗАПСИБКОМ БАНКА» Якушевым Владимиром Владимировичем , в дальнейшем экс-губернатором Тюменской области , после ухода  «на верх  Собянина С.С., для строительства и дальнейшего оформления в личную долевую собственность  универсама «Москва»  , 4этажа , по адресу угол улица  Первомайская №7 и ул.Республики №43 ,  стоящего полупустым в настоящее время  и  здание «Центрадьный рынок» , 8этажей ,  по адресу улица Некрасова №10 , закрытого из –за  не совершенной   противопожарной сигнализации, стоящего пустым . А так же административное здание  фирмы «Лукойл» , (кошелек С.С.Собянина –  президент «ЛУКОЙЛ» -Вагит Алакперов  ) по адресу Республики №41, 6 этажей , тоже в настоящее время стоящего пустым.

 

Конструктор структурных систем -  Леонид Колчанов

 

Международный

Научно - Образовательный

Центр ,г.Тюмень

 

24.12.2018год.

 

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4