ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Трудоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
07.12.2018 в 19:37

Я,Проценко Анастасия Викторовна,проживающая в городе Орске Оренбургской области: по адресу 462404,ул.Кутузова 26 б -6. Закончила высшее учебное заведение Оренбургский Государственный Университет по специальности " экономика и управление на предприятии (по отраслям)", присвоена квалификация экономист-менеджер, диплом с отличием, специалиста, очная форма обучения, бюджетная основа.

Начала свою трудовую деятельность в ООО "МО"САРМАТ" в должности инженер сбыта, потрудилась 2,5 мес. Уволилась по собственному, в связи с несвоевременными выплатами з/п.

Затем проработала ОАО "Оренбургэнергосбыт" 1,5 года в должности менеджера по сбору денежных средств с юр.лиц. Пришлось оставить данную работу по причине операции на межпозвоночную грыжу, никто не пошел на уступки. Так как время, которое дается после операции на реабилитацию катастрофически не хватает, 4,5 мес. + 5 мес свыше.

Потом работала в ГКОУ СКОШ 10 1год 10 мес бухгалтером, отчетам в ПФР и НДФЛ меня не обучили.

Я не могу работать даже расчетчиком-бухгалтером, я просто не знаю этих отчетов.

На мое место взяли блатную девочку, директор школы Вальтер Татьяна Николаевна выкинула меня на улицу, как собачонку.

с 13/04/16-05/12/16 проработала экономистом в финансово-кредитном управлении завода ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ". Но з/п в 10000-11000, работа до 21-00 сделали свое дело, пришлось уволиться.

Данный завод, кстати закрываю. Работает только руководство и бухгалтерия.

1,5 года трудилась в МУП Орское предприятие тепловых сетей в должности экономиста Отдела Внешних Связей и Материально-технического обеспечения.Начальник данного подразделения, Стукалов Констиантин Александрович, твердил: "Я тебя нанял, я тебя могу и уволить в любое время", я не выдержав такого прессинга, пришлось уволиться.

С конца марта мес. по сей день нахожусь на учете в центре занятости населения города Орска. Предлагают и выдают направления на работу, в котором работодатели отвергают мою кандидатуру, по разным причинам:

-не соответствует квалификационному уровню,

- не соответствует требуемому стажу работы

Очень интересно, где ж их взять, если негде работать

Очень хочу работать, помогите в содействии нахождения и поиске работы.

Готова переехать, с предоставлением жилья- отдельной квартиры.

Заварзин Виктор Михайлович
Заварзин
Виктор Михайлович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по обороне Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3