ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

вы ж говорите на всю страну,что цены снижаются?)))

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
14.11.2018 в 15:59

Автолюбители в недоумении. Сегодня в Норильске снова подорожало топливо. Больше остальных негодуют владельцы авто с дизельным двигателем. На заправках ТТК литр солярки теперь стоит 60 рублей 30 копеек. Цена выросла почти на 4 рубля. Литр 95-го бензина подорожал на 40 копеек, 92-го - на 10. На сети "Арктур" ценник ещё выше. Дизель - 60 рублей 50 копеек, 95-ый - 53 рубля, 92-ой - 52 рубля. Накануне вице-премьер Правительства Дмитрий Козак провёл совещание с руководством нефтяных компаний по вопросу стабилизации цен на нефтепродукты. Очевидно, встреча была плодотворной: предприниматели согласились держать цены на бензин на уровне июня текущего года. Соглашение о "заморозке" будет действовать до 31 марта. Тем удивительнее сегодняшний неприятный для норильчан сюрприз.

взято отсюда:http://www.yaplakal.com/forum3/topic1863297.html

Добавить нечего, кроме вопросов - почему? как так? Норильск не Россия? Я лично слышал на ТВ, как вы уверяли  Президента, что в РФ началось снижение цен.... Придется задать вопрос ему...

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3