ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионный возраст.

Сообщение опубликовал пользователь Щукин Вадим Евгеньевич
07.11.2018 в 17:27

Уважаемый Дмитрий Сергеевич ! Моё обращение к Вам короткое , но жизненноважное для каждого гражданина Российской Федерации предпенсионного возраста. Я искренно уверен , что обращаясь к Вам выражаю мнение тысяч граждан честно трудившихся на благо нашей страны . Отсуда мой вопрос , почему в новой пенсионной реформе не учли такую важную льготную категорию граждан как " Ветеран труда " ? Почему " Ветеранов труда " не смогли внести в список граждан которые могли бы выходить на досрочную пенсию в 60-лет для мужчин и в 55-лет для женщин ??? Ведь звание " Веран труда " и в Советские времена было очень сложно заработать , а в наше время это звание присваивают единицам . Дмитрий Сергеевич может хоть Вы сможете что нибудь сделать для нынешных " Ветеранов труда " предпенсионного возраста .

С уважением Щукин Вадим Евгеньевич .

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4