ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мы требуем немедленного закрытия теле проекта Дом 2.

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9930
13.10.2018 в 13:24

Во всех домах великой страны, всегда гордившейся силой духа и чистотой морали своего народа, с экранов телевизоров  в открытую пропагандируют отравление психотропными ядами - алкоголем и табаком, разврат, порнографию, матную брань, которая - доказано учеными - разрушает человека на уровне ДНК.

Отношения между мужчиной и женщиной,  стоявшие всегда в основе крепкой семьи - надежной ячейки общества, воспитывающей новые поколения, извращены и опущены до уровня животных инстинктов.

И на это смотрят наши дети – подростки, молодежь. Растут, впитывая эту разрушительную грязь, принимая ее за норму с молчаливого одобрения старшего поколения.

Если кто-то считает, что его это не касается, хочет прожить по принципу «моя хата с краю»,  это только до тех пор, пока проблема не коснется лично его, пока кто-то из дорогих ему людей - дочь, сын, сестра, внуки - не столкнутся на своем жизненном пути с «человеком», выросшем на Доме 2 и впитавшим эту убийственную мораль. Убийственную не только для тела, а в первую очередь для духа.

Почему же люди смотрят сквозь пальцы на это духовное разложение подрастающего поколения? Пока гром не грянет?.. Уже грянул . Молодежь скуривается и спивается во все более юном возрасте, возраст делающих аборты пугает уже больше, чем количество. Мат стал обычной разговорной речью не только в учебных заведениях, но и на детских площадках. А с экранов телевизоров продолжают учить, что это можно, это модно, это современно.

Одумайтесь, пока не поздно! Кто, кроме нас самих спасет наших детей от этой грязи?!

Закройте телепроект Дом 2, способствующий моральной деградации и падению нравственности  нашего народа!

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3