ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

организация на ТВ ток-шоу

Сообщение опубликовал пользователь Борис
04.10.2018 в 13:51

Уважаемый  Дмитрий Сергеевич!           

Понимаю, что у Вас без моей просьбы хватает проблем, но наши просьбы",  редакторам передач "60минут", "Время покажет", "Место встречи" остаются без внимание. Дело в том, что на эти  передачи приглошаются так называемые "экспорты" с разных стран и не бесплатно, куда нас вообще не пускают, не говоря уже о присутствии в этих странах на таких же передачах, которые посто превратили тоянно оскорбляют нашу страну и нас. Речь не идёт о запрете подобных передач, а об наведении там элементарного порядка и недопущение оскорбител ьных высказываний. Понимаем, что для поддержание рейтинга телеканала, передачи необходимо что-то новое,"жаренное" ит.д. , но что там творится уму не постижимо! Убедительная к Вам просьба, помогите в наведении на этих передачах порядка. Нам нужно научиться самих себя уважать. Извените, наболело.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4