ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
25.09.2018 в 20:56

 Я Пронин Михаил Николаевич опасаюсь за свою жизнь и своих близких. Следственный Комитет при Челябинской области предложил мне участвовать в программе защиты свидетелей. Видимо по их информации на меня и мою семью готовиться покушение главой Лазурненского сельского поселения Красноармейского района Челябинской области. В связи с тем, что я отказал ему в передаче денежных средств, выполнении мнимых работ в Администрации Лазурненского сельского поселения (при многочисленных свидетелях). Он просит передать ему в безвозмездное пользование мою управляющей компанию (мы платим все налоги). Конфликт длится уже 3 год. Я взял дома 60 года постройки в основном они 2-3 этажные. Данные дома были со 100 % износом. Они никому не были нужны, собственники обошли не менее 20 управляющих компаний в г. Челябинске, но результат был один, дома не подлежат восстановлению. Есть многочисленные фото.

  Мы взяли дома стали приводить в порядок, вкладывать свои денежные средства, глава сразу ими заинтересовался. Привел в поселок УК ООО «Восток Сервис» подделал протокола голосования на несколько домов. И через 1,5 года их фактически бросил, в данный момент дома не обслуживаются. Потом решил пойти другим путем. Собрал всех должников и объявил о том, что он всех освободить от всех платежей (при много численных свидетелей), главное убрать Пронинскую управляющую компанию и через МУП забрать дома и получить с бюджета многомиллионные дотации и отремонтировать дома, через свою компанию (о которой пойдёт речь ниже). Кстати УК ООО «Восток Сервису», которую он пригласил в поселение, он тоже обещал озолотить.

Потом глава пригласил неизвестных мне личностей якобы с Администрации Президента и в моем помещении, т. е на моей территории учинил надо мной расправу. За 30 минут до этого они зачем-то снимали на видео камеру моих детей. После нападения они приехали на собрание жильцов дружественной нам УК и только отпор жителей сдержал людей с Администрации Президента во главе с Кашициным от драки. Есть видео этого инцидента. Потом неизвестные мне личности от Администрации Президента на канале ютуб стали вызывать меня на бои без правил с открытыми угрозами. Потом оказалось, что один из них работает на Администрации г. Челябинска и состоит в каких-то там советах города.

За полгода до этого у меня сгорел гараж, якобы случайно. У депутатов и простых жителей поселения проткнули колеса случайно. В эти моменты глава случайно был в отпуске. Этой зимой он отключил в моем доме воду и опять случайно. 6 месяцев я, 2-е маленьких детей 4 и 6 лет, 2-е пожилых инвалида и афганец были без воды. Он всем говорил, что вода перемерзла, но вот акт составить он отказывался. Дошло до того, что в поселок приехали представители отдела Внутренней политики г. Челябинска и настойчиво попросили главу включить воду, но он и их проигнорировал. После этого район в лице Сакулина Ю.А. И Диндиберена О.В. включились к решению вопроса. Спасибо им они всегда поддерживали наши начинания и к ним претензий, жалоб нет.

После событий депутаты поселения выставили главе второй неуд. А контрольно счетная палата, Прокуратура Красноармейского района, суд Красноармейского района нашли в его действиях коррупционную составляющую. Он перечислял Лазурненские денежные средства своей падчерице и своей супруги, через свою же фирму, будучи главой поселения. Прокуратура Красноармейского района выставила требование уволить его со своего поста за коррупцию, он Глава до сих пор на месте.

Но он пошел Ва-банк решил уволить всех депутатов поселения (собирал собрания, есть записи собраний), снизить, убрать платежи за ЖКХ и отделить наше сельское поселение от Красноармейского района. И при этом в поселении твориться хаос. Пенсионеры верят главе, знающие пытаются пенсионерам объяснить, что глава лжет. И люди конфликтуют друг с другом.

Поэтому ставлю Вас в известность, что, являясь офицером запаса Главного Разведовательного Управления Бригады особого назначения буду вынужден защищать себя свою семью от агрессивно настроенного коррупционера в лице Кашицина Виталия Анатольевича и представителей Администрации Президента РФ. В ближайшее время я обращусь за политическим убежищем в странах в которых будет безопасно жить моим родным.

Ямпольская  Елена  Александровна
Ямпольская
Елена Александровна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3