ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Престижную губернаторскую Премию «Наше Подмосковье» превратили в фарс.

Сообщение опубликовал пользователь Бобылева Галина Юрьевна
19.09.2018 в 22:36

Уважаемый Андрей Юрьевич!Обращаю Ваше внимание на то, что в этом году в Воскресенском муниципальном районе 2 место в Премии «Наше Подмосковье» занял несуществующий проект ( автор Богдан Лариса Викторовна).Вопрос : куда смотрели члены жюри конкурса и администрация района, когда одобрили и , тем более, оценивали проект среди других?  И ещё вопрос: на что пойдут премиальные деньги?

Весной 2017г в рамках проекта «Дорогою добра» в  ДОУ 61 «Мечта» в группе инклюзивного образования был организован концерт классической музыки «Дети- детям». Идея концерта принадлежит автору проекта « Дорогою добра» Бобылевой Галине Юрьевне. Сценарий мероприятия, организация и проведение концерта также принадлежит Галине Б. Ларисе Викторовне Богдан было поручено сопровождение детей от музыкальной школы и обратно. Весь концерт она простояла в корридоре. Это единичное появление в ДОУ 61 Лариса Викторовна и назвала своим социальным проектом, за который впоследствии получила 2 место.

С уважением,Бобылева Галина Юрьевна.

Воробьёв Андрей   Юрьевич
Воробьёв
Андрей Юрьевич

Губернатор Московской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4