ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Лоренц Ольга Геннадьевна
07.09.2018 в 16:54

Уважаемая Валентина Владимировна! Обратиться к Вам вынуждает отчаяние,не знаем,где ещё искать помощь! Мы были фермерами в 90е годы,передовое хозяйство. После дефолта 97-98гг.,чтобы не потерять наработанное,продали всё,что было(квартиру,дачу,гараж) и переехали в два отстроенных дома на земли КФХ. В 2002г. умерла мама,в 2006г. тяжело заболел папа..В апреле 2013г. наши дома сгорели из-за пала сухой травы. Нас поставили на очередь как нуждающихся,т.к. у нас ничего не осталось. Дома нельзя стало восстанавливать(по новому закону). Потом Администрация СП\\\"Муромцево\\\" сменилась, и начался кошмар. Нас выкинули из очереди,обвинили во всех грехах.. И теперь мы таскаемся по судам без надежды на положительный исход. Папы уже нет в живых,я с детьми живу у подруги..Что делать в такой ситуации обычным людям?! Без связей,уже без сил,без денег,да ещё и с серьёзными проблемами со здоровьем?....Надежда только на Вас! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3