ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Полное отсутствие работы ФАС

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
04.09.2018 в 11:26

Пётр Олегович,здравствуйте. Хотелось бы спросить,может вы знаете,а то мне так ни кто и не ответил. Чем же занимается у нас ФАС ? Если рост цен на бензин как то ещё можно объяснить,то отчего растёт цена сопутствующего газа,который всегда сжигали( пропан) вообще непонятно. Да ладно бы в пределах инфляции,а то в десятки раз больше. Видимо монополиста просто хотят нажиться ,а ФАС не реагирует,уже им писал неоднократно. Судите сами,цена на бытовой газ и газомоторное топливо в конце 2017 года была 17,50,,,сейчас уже 26 рублей...более 40!!!!!!!!!!%.

На нас наживаются??? Отчего же мы,жители Сибири,где добывается и нефть и газ,в три дорога платим за ,,,национальное достояние,,,,?дороже,чем газпром отправляет даже природный газ за рубеж. В соседнем Казахстане газ ( пропан) на наши деньги 12 рублей,а 92 безин 29..... Может быть не нация РФ? А то я не могу объяснить самому себе,почему Газпром так издевательски часто крутит эту рекламу про,,,национальное достояние,,,,

Так чем же занимается антимонопольная служба? Или ,может они не знают о таком вопиющем нарушении закона? Так подскажите им,пожалуйста.

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3