ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

обращение к народу.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
30.08.2018 в 00:07

Господин Президент,что произошло за три года между Вашим обращением от 2015года и сегодняшним что Вы так резко поменяли свою точку зрения? Мужики по данным Росстата как умирали в 61-62года во многих регионах страны так и умирают.О каком еще поднятии возраста выхода на заслуженный отдых может идти речь.Вы 18лет у власти а я с 18лет тружусь и честно плачу налоги и на шестом десятке лет Вы мне рассказываете о финансовых проблемах и лишаете меня и миллионы граждан своего законного права на заслуженый отдых закрепленного в Конституции РФ.Господин Президент,поручите своим многочисленным чиновникам поискать пенсионые деньги в других местах и оставайтесь тем Путиным из 2015года!

Россия не готова к повышению пенсионного возраста. Об этом в ходе «прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства пошутил, что выход на пенсию в 65 лет может пройти по схеме «отработал, в деревянный макинтош — и поехал».

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3