ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

беседка и лавочки

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
02.08.2018 в 14:46

Мэру г. Москвы

Собянину С.С.

+7 (495) 777-77-77

Депутату Г.Д. VII созыва, зам председателя

Государственной Думы

Толстому П. О.

 В Префектуру ЮВАО

Цыбину А. В.

7 495 361-23-82

В Управу Марьино

Чернышову В.Г.

8(495)646-75-74 доб.501

marino@mos.ru

Уважаемый Сергей Семёнович!

Уважаемый Петр Олегович!

Уважаемый Андрей Владимирович!

Уважаемый  Вадим Георгиевич!

 

К Вам обращаются жители, проживающие по адресу: г. Москва улица

Новомарьинская дом 28. По вопросу, который чрезвычайно волнует жителей нашего дома и является для них жизненно важным, а именно, установки лавочек и беседки во внутри дворовой территории. На данный момент ГУ «Жилищник» район  ведёт работы по благоустройству детской и спортивной площадок, в том числе и на «Прогулочной дорожке для ветеранов и пенсионеров».

Просим Вас не устанавливать беседку и лавочки, которые были установлены ранее на «Прогулочной дорожке для ветеранов и пенсионеров»  и создавали огромную проблему. Пенсионеры по дорожке вечером не гуляют. Темно, фонарей нет.

 Вот уже пять лет, начиная с апреля по ноябрь месяц, вечерами собирается молодёжь со всего района. Нет возможности открыть окна. Дети просыпаются от шума и не спят. Утром на работу. После двадцати трёх часов  слышен шум магнитофона, хохот, под утро разборки с матом. Вызывали наряд, но это, не надолго. В полиции Марьино уже знают, где это происходит и не задают вопросов. С утра работник «Жилищника» увозит по две три тележки мусора (тару из под алкоголя, шприцы и т.д. и т.п.). Лавочки грязные. Сидят на спинках а ногами на сиденье. Рядом стоит Трансформаторная подстанция. Запах стоит как будто рядом общественный туалет.  Жаль, что нет видеокамеры.

Хотелось бы, что бы наша просьба не осталась не замеченной, и надеемся встретить в Вашем лице поддержку по наведения порядка.

С уважением

Жители дома №28,  по улице Новомарьинская

Галимов Г.М.  

minahan@mail.ru

89268182500

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3