ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Домашнее освещение на ул. Арбековская

Сообщение опубликовал пользователь Арина
30.07.2018 в 11:39

Здравствуйте Уважаемый Иван Алексадрович! Обращается к Вам жительница ул. Арбековская. Хотелось бы узнать ответы вот на такие вопросы: 

1. Домашнее освещение очень плохое, как лето на ул. Арбековская бесконечное отключение света( в месяц может дойти до 5 раз), один ответ у компании которая нас обслуживает Аварийное отключение. Нам обещали отремонтировать данные линии в 2017 году, но не было денег, перенесли на 2018 год, сейчас тот же самый ответ. Линии очень изношены и требуют замены, может случиться непопровимое. Замкнет и .... пожар и люди сгорели. 

2. Когда же все таки на ул. Арбековская будут тротуары сделаны? Та же самая картина- одни обещания, а денег нет и ... не будет наверное. Так может все таки задумаемся о людях (пешеходах), а не только о лихачах водителях(отремонтирована дорога, да так погано, что кругом на асфальте стоят одни лужи и болото. Прошу Вас разобраться с данными вопросами и дать конкретные числа на их решения, а не кормить нас обещаниями.

Белозерцев Иван Александрович
Белозерцев
Иван Александрович

Экс-губернатор Пензенской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3