ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о перезахоронении брата-офицера, моряка, погибшего на Кубе в 1962

Сообщение опубликовал пользователь Елизавета
19.07.2018 в 17:12

Уважаемый Франц Адамович! Мой брат, старший лейтенант, штурман, Обиднов Николай Макарович 1938 г.р.погиб на Кубе в 1962 году. Похоронен там на мемориальном кладбище. Я прошу о его перезахоронении, писала Президинту, министру МО РФ, ответ один - перезахоронение за свой счёт. Мой отец воевал, Обиднов Макар Яковлевич, награждён Орденом Красной Звезды (А № 894372 от 01 июня 1944 года). Помогите. Я не нищая, но нет у меня средств на осуществление перезахоронения, я думаю мой отец завоевал своим здоровьем право на то, чтобы его сын был похоронен в родной земле. Я 30 лет прослужила в милиции, подполковник. Ябы согласна продать жильё, но у меня однокомнатная "хрущёвка", где ещё живут подполковники с Петровки, а потом и фамилия у меня не Васильева. Очень прошу помогите, будьте жепртвенныю Так нельзя, чтобы могилу моего брата сковырнули бульдозером через какое то время Моя семья этого не заслужила и отец воевал не только за счастье олигархов но и за своих детей. Заранее благодарна Елизавета Макаровна Красильникова. Честь имею.

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3