ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу привнести законопроект об учреждении Пенсии донорам сдавшим семя более 100 раз и присваивать звание "Почетный донор спермы России"

Сообщение опубликовал пользователь Лихачев Олег
05.07.2018 в 21:04

 

Уважаемый Петр Олегович!

Прошу Вас привнести в законодательство России законопроект, который позволит учреждать Пенсию  донорам семени сдавшим биологический материал более 100 раз, а также присваивать звание «Почетный донор спермы России», на основании проделанного  большого объема специфической работы на благо Родины!!!

В 1999 году, вдохновленный  идеей возрождения интеллигенции, помощи семьям и поддержки женщин Татарстана, мечтающих родить ребенка, я устроился донором семени в Центр Планирования Семьи города Казани. Прошел сложные процедуры генетического, физического и психического соответствия потенциальной деятельности (отбирают 2х из ста). С самого начала мои психо-физические характеристики приобрели большую популярность у клиенток ЦПС, поэтому работать приходилось больше, чем необходимо. По предварительным подсчетом специалистов я являюсь биологическим отцом от 30 до 70 детей!!! Так за год «с хвостиком» я сдал биологический материал 140 раз, а это, поверьте, не так-то уж и просто… Во-первых отсутствовали элементарные условия для сдачи семени и зачастую приходилось работать через «не могу». Во-вторых, гонорары были  смешные!!! К примеру, за границей донор единожды сдав биологический продукт, получает весьма ощутимый гонорар... и это за раз..., а я сдал 140!!!! Не справедливо!

Я не собираюсь говорить от лица моих коллег «по цеху». Это их дело относится к данной деятельности, как к чему-то сугубо тайному, странному и не имеющему права на заслуженное уважение. Но я прошу не только за себя, но и за них! Считаю, что мы, те  немногочисленные «бойцы невидимого фронта», как граждане России, сдав биологический материал огромное количество раз, привнесли  весомый вклад в улучшение демографической ситуации, в укрепление семей в России и заслуживаем материальный и статусный почет!!! В настоящее время я женат, имею двух прекрасных сыновей, но денег нет и приходится держаться… Я изрядно поработал и отдал много сил и здоровья Отечеству! Поэтому готов выйти на заслуженный отдых уже сейчас, к своим  43 годам! До 60 и тем более до 65, как вы предлагаете я вряд ли доживу!)

Прошу Вас серьезно отнестись  к моему депутатскому прошению о разработке законопроекта, который позволит учреждать Пенсию  донорам семени сдавшим биологический продукт более 100 раз, а также присваивать звание «Почетный донор спермы России», на основании проделанного  большого объема специфической работы на благо Родины!!!

С уважением и надеждой на содействие Ведущий, Певец, Диджей, Киноактер, Участник шоу "Минута Славы", "Камеди Баттл", "МаксимМаксим", "Рублево-Бирюлево", "Сверхъестественный отбор", "Поле чудес", Автор патриотического альбома "Владимир Путин молодец!" (Звезды России), Рекордсмен Книги рекордов России, Поющий депутат (без зарплаты) - Шоумен  Олег Лихачев.

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4