ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Унтерова Галина Михайловна
28.06.2018 в 22:29

Мы, жильцы общежития, находящегося на территории Бугурусланского Летного Училища Гражданской Авиации по адресу г.Бугуруслан, ул.Аэродромная,д. 1.

Все мы имеем постоянную прописку, квартплату вносим регулярно и по городским тарифам. Проживает нас 4 семьи. Все мы прожили и проработали в училище более 10 лет.

1.       Родина Ольга Ивановна. Проработала 15 лет. Проживает 17 лет.  В ком.№29. Возраст 60 лет. Вышла на пенсию по старости с БЛУГА.

2.       Мусалямова Халида Аслямовна. Проработала 13 лет.  Проживает 18 лет. В ком.№40. Возраст – 51 год. Уволена по сокращению штата.

3.       Унтерова Галина Михайловна. Проработала 16 лет. Проживает 23 года. В ком.№35. Возраст 70 лет. Вышла на пенсию с БЛУГА.

4.       Юстус Ирина Артуровна проработала 18 лет и продолжает работать. Прожила 18 лет в ком.№30. Возраст 59 лет. Пенсионерка.

До 2013 года здание являлось общежитием постоянного состава. В мае 2013 года руководство БЛУГА поменяло статус жилого помещения на статус нежилого помещения, несмотря на то, что мы жили и продолжаем жить по вышеуказанному адресу.

В настоящее время (17.05.2018г) руководство училища подало на нас в суд о нашем выселении без предоставления другого жилья. Никто из нас другого жилья не имеет и купить его мы не в состоянии. Идти нам некуда.

Мы просили руководство БЛУГА в лице директора Степанова С.А. предоставить нам другое жилье, в чем нам было отказано.

Мы все обращаемся к вам с огромной просьбой: Помогите нам всем.

Огромная просьба к вам – Не оставьте нас, 4 женщин, на улице. Идти нам всем некуда, своего жилья у нас нет, кроме комнат в общежитии. Мы уже просто не знаем к кому обратиться. Одна надежда на Вас.

Услышьте наш крик о помощи. Если и Вы нам не поможете, то мы не знаем что делать.

Пожалуйста помогите нам, очень Вас просим.

Берг Юрий Александрович
Берг
Юрий Александрович

Экс-губернатор Оренбургской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3