ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПРОЩУ ПОСАДИТЬ БРАТЬЕВ МИХАЙЛОВЫХ КОТОРЫЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!! Они ОКЛЕВЕТАЛИ ВСЕХ!!!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.06.2018 в 22:27

ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!!!

В октябре 2017 года в наш Фонд «Родина и честь» созданная при поддержке БРООО «Ассамблея народов России»  обратились  родственники  гражданина России, жителя Белгородского района белгородской области, Михайлова Дмитрия Викторовича 1980 г.р. По их рассказам на тот период 5 октября 2017 года  сотрудники полиции, представившиеся оперуполномоченными вывезли его в направлении Московской области в Бронницкий  Ровд для дачи свидетельских показаний  в совершенном  преступлении   в котором он якобы не принимал участия .

На в момент обращения в нашу организацию за юридической помощью мы как и у всех граждан просим предоставить весь перечень документов для оформления заявки бесплатной юридической помощи и попросили так же  и у них, на что получили отказ, якобы у нас собой нет документов оставив дома от спешки что случилось сними такая вот беда и пообещали принести их потом ,на что мы дали согласия дальше сотрудничать сними, поверив на слово и помочь в решения их вопроса.

Далее,По словам этих же граждан представивщоеся родственниками  дача показаний происходило ,насильственными методами ,угрозами, избиениями и.т.д.

На тот период, выслушав тех же родственников свидетеля Михайлова Д.В. ЮРИСТЫ нашего  Фонда со своей стороны сразу за помощью обратились к Руководству Прокуратуры  Московской области, ГУСБ по Московской области, Руководителю СКРФ и во все Федеральные СМИ что б оказали содействие в решении данного вопроса.

Вам огромное спасибо за оперативное реагировании в решении данного вопроса.

НО,За  период всего этого времени к нам в  фонд  поступали разного рода звонки от разных людей  и от родственников убитого, в котором сам Михайлов со своими знакомыми и братом совершили зверское убийство в Московской области 2017 году передвигаясь на своем личном автомобиле.

Так же по словам данных  граждан , мы поняли и уже в последующем и  убедились  что гражданин Михайлов Д.В со своим младшим братом является рецидивистом и опасным преступником и неоднократно судим за распространение и употребление  наркотических психотропных веществ и за кражи   и.т.д.

А в этот период  просто всего на всего его родственники  и он сам, воспользовались данным моментом что б избежать  наказание скрыли от нашего Фонда «Родина и честь» и от наших юристов  все факты в участии преступления  и обратились  к нам за помощью.

А мы, как Вы понимаете  и поняли,на тот момент от потока людей  каждый день не имели ни технически, ни физически это всю информацию обработать и дать должным образом правовой оценку  и сразу же поспешили передать эту наглую ложь и освятили  все это  со слов данных граждан  по ФЕДЕРАЛЬНЫМ  СМИ России.

Хочу Вам сообщить, что мы неоднократно просили  у данных граждан, что б к нам явились или мать Михайлова ДМИТРИЯ или сам гражданин Михайлов, но что мы получали отказ,якобы он парализован  от избиения и лежит в городской больнице  или же его мать сутками работает что б прокормить семью и нет времени ни на что.И на тот момент не придали особого внимания на этот факт.

Прощу обратить и учесть во внимание:что по словам родственников и самого Михайлова Д.В,что его пытали и жестко избивали и парализовало часть тело,Но САМОЕ ИНТРЕСНОЕ каким то чудным образом  ссудя по фотографиям который сделал он сам якобы на вокзале в тот же день прекрасно видно простые ссадины сделанные точно не «первой свежести»  (шваброй,противогазом и отверткой)как указывали его   родственники  в момент обращения в наш Фонд и сам Михайлов Дмитрий приехал и купил билет сам лично на поезд и после приезда в Белгород 3-4 дня передвигался по Белгородской области.

А родственники в этот период нагло нам врали и обманывали что он якобы в больнице и не может ни говорить ни передвигаться,В СЛЕДУЮЩЕЕ утро встал спокойно и давал прекрасно лживые показание ГСУ СКР ПО Московской области об его избиении , в отношении сотрудников полиции Бронницкого ОВД которые выполняли свою работу в раскрытие преступлении совершенное братьями Михайловыми .

Проведённое нашем фондом волонтерами  и юристами тщательную работу по сбору информации в отношении Михайлова ДМИТРИЯ У нас вызывает большое сомнение  и в подлинности справок которые дали врачи по месту экспертизы И ТО, ЧТО ОН ВООБЩЕ НАХОДИЛСЯ   на лечении в городской больнице , так как по информации, которое мы имеем и со слов родственников и друзей  Михайлова Д.В данные граждане делают все что б избежать данное наказании в совершении убийства и рассказывают всем своим знакомым и близким каким образом они с легкостью оклеветали сотрудников полиции и привлекли чужими руками их к уголовной ответственности.

Мы убедительно Просим Вас приостоновить уголовное судопроизводство в отношении сотрудников полиции Бронницкого ОВД  на время проверки И   тщательно разобраться в данном преступлении так как  в данном случае имеется прямая заинтересованность СЕМЬИ Михайловых  избежание наказание в совершении зверского убийства данными гражданами, воспользовавшись на тот период времени нашей помощью введя нас в заблуждения.Мы имеем очень большое количество информации что данная семья вообще является опасными преступниками и наркоманами что подтверждается справками и уголовными статьями которые они все отбывают и отбывали свое время.

Следственный комитет РФ
Следственный комитет РФ

Следственный комитет Российской Федерации Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3а Телефон приемной 8 (495) 986-77-10 Адрес для письменных обращений 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3