ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Повышение пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
19.06.2018 в 18:03

Уважаемый, Дмитрий Сергеевич! Выступление Остапа Бендера про межпланетный шахматный турнир в Васюках, просто меркнет на фоне вашего резюме, о том, что господин Путин не участвует в разработке пенсионной реформы и вообще не причем... Граждане конечно понимают, что ваша работа - гнать пургу, но не до такой же степени. Если в стране все так плохо, почему же благосостояние того же Силуанова, Набиулиной, Кудрина, депутатов, олигархов и самого Путина растет год от года??? Сколько можно доить народ? Путин и его команда тупыми, экономически необоснованными действиями довели страну до финансовой катострофы. Каждый год растут платежи за ЖКХ, повышаются пошлины и налоги, выдумываются все больше и больше налогов для населения. Зачем нам такой президент с его фашистской командой и фашистской партией "Единая Россия". Легче выйти на улицы и сменить все это ненасытное шобло, чем и дальше закручивать путинскую лапшу на ушах и погружаться в нищету. Людям уже нечего терять, все равно жизни в этой тюрьме под названием Россия нет и не будет пока этот фашистский диктаторский режим у власти.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3