ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

повышение пенсионного возраста ухода на пенсию

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
19.06.2018 в 13:47

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Я прекрасно понимаю, что наш Президент не участвует в рассмотрение вопроса о повышение пенсионного возраста выхода на пенсию. Но прекрасно понимаю, что помочь в этом вопросе, который глупостью затмил весь Росссийский народ, помочь нам может и должен только В.В. Путин. Вы, г-н Песков, пресс-секретарь, я тоже всё свою сознательную жизнь проработала секретарем. Без отпусков, больничных, всё было. Не нормированный рабочий день и т.п. Своей трудовой книжкой гордусь, что всё таки достойно работала, детей оставляли на родителей, Да, что говорить!!! Теперь когда до заслуженной пенсии осталось 4 года, Вы считаете справидливым, отобрать еще у меня 5 лет? Прекратите над нами издеваться, заберать себе наше заработанное. Вам что там делать нечего. Незнаете как еще и за счет кого наживиться? А простой народ бетствует, голодает или выживает. А Вы экономика? Себе лучше экономьте, а со своей огромной з/плату поделитесь с народом. Вы извините, что так просто обидно за простой народ, а он всё видит и знает. Как гуманитарную помощь - так с народа, всё с народа. Да, что Вам писать, всё равно либо не прочтете, либо удалите. А В.В. Путин нам поможет, Я ТОЧНО ЗНАЮ. А писать мы будем только Владимиру Владимировичу, но не Вам - извините.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3