ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Возврат льготных пенсий преподавателям дополнительного образования ( в частности для музыкальных школ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
17.06.2018 в 17:29

Многоуважаемый Дмитрий Сергеевич.!! Расскажите как нам-преподавателям детских школ искусств жить-доживать дальше в нынешней жизненной ситуации!! Мы со всей ответственностью и надеждой на лучшую жизнь принимали участие в выборе нашего президента, а в результате получается, что президент Путин В.В. и наше правительство лишили нас не только льготной пенсии по педагогическому стажу, да теперь еще и пенсионный возраст отодвинули на 8лет !!!! Вы вообще можете представить себе работу преподавателя в музыкальной школе (с двойной слуховой нагрузкой) , которым чтоб выжить с окладом 9тыс по высшей категории (для справки оклад техслужащей был поднят до 11тыс) приходится работать не на одну ставку, а на 3 -4?!!!??  Верните нам хотя бы льготную пенсию – пожалейте нас!!! Вспомните про нас!!! Мы же остались одни, кто несет культуру в воспитание нынешней молодежи!! Донесите до президента нашу мольбу!!!  На «бизнес» ( как посоветовал Д.Медведев)  не хватает физических сил!!! Спасибо Вам за заботу и понимание !!! 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3