ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите остановить точечную застройку в Саратове

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9325
13.06.2018 в 12:27

Здравствуйте,Дмитрий Сергеевич! Помогите пожалуйста  жителям города Саратов, поселок Солнечный-2.  "Дубль Л-Риэлт"собирается построить 5 многоэтажных домов на очень маленьких по площади участках - превышение нормативов в два раза. Хотят возвести дома до 27 этажей, хотя в Саратове нет домов такой этажности.И застройщик хочет выстроить только дома,без парковок, и детских площадок. Застройщику плевать на мнение людей,им важно получить прибыль.Наши микрорайоны уже страдают от нехватки школ,дет.садов и поликлиники,что будет после постройки 7 домов, страшно представить, ситуация на самом деле катастрофическая. У нас нет поликлиники,  у нас одна школа на 6 микрорайонов и чтоб в нее попасть,родители ночуют за день до приема документов. Обращались к региональной власти, но они бездействуют и поддерживает застройщика,а не жителей! Это наводит на определенные мысли! Пожалуйста ПОМОГИТЕ остановить точечную застройку! Не хочется жить как в муравейнике или как в Шанхае !

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3