ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики Урбан Групп! Около 20000 человек.

Сообщение опубликовал пользователь ТАТЬЯНА
07.06.2018 в 16:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

К Вам обращается дольщик ЖК «Солнечная Система» в Химках Миронова Татьяна Аркадьевна.

Наш застройщик URBAN GROUP, один из крупнейших застройщиков Московской области, внезапно оказался на грани краха.

Часть домов 1-й очереди в ЖК «Солнечная Система» уже введены в эксплуатацию и заселены. Еще 4 дома (№4,5,6,8) практически готовы. В них заведены инженерные коммуникации и электричество, в большинстве подъездов завершены ремонты, работают лифты, в квартирах с ремонтом по ДДУ наклеены обои и уложен ламинат.

Практически по всем домам застройщик просрочил срок сдачи на полгода. До конца лета 2018 года весь комплекс должен был быть заселен.

В данный момент стройка безответственно брошена. Стройматериалы разбросаны под открытым небом и могут прийти в негодность. Забор вокруг стройки весь в дырах, подъезды открыты, в дома можно без труда проникнуть!

Требуем повлиять на ситуацию и не допустить разграбления наших домов, чтобы еще больше не усугублять возникшие проблемы. Помогите спасти красивейший жилой комплекс! Требуем в первоочередном порядке решить вопрос с домами 4,5,6 и 8 о завершении внутренней отделки и придомовой территории и первоочередной сдаче в эксплуатацию до наступления холодов!

Кроме того, в первой очереди ЖК «Солнечная Система» уже построены и должны были сдаваться в эксплуатацию 2 детских сада и большая школа на 1100 мест – важнейшие социальные объекты, в которых так нуждается город и десятки семей.

ЖК «Солнечная Система» расположен в Химках, непосредственно на Ленинградском шоссе, напротив ТЦ «МЕГА». Это масштабный и очень красивый проект, признанный лучшим жилым комплексом России и Европы по версии «European Property Awards-2014». Наш жилой комплекс столь заметен, что в недостроенном состоянии нанесет непоправимый ущерб имиджу города и репутации области и страны в целом.

Мы просим у Вас поддержки! Пожалуйста, возьмите под свой контроль выполнение обязательств, которые взял на себя  наш застройщик URBAN GROUP. Достройте наши дома – не допустите социального взрыва!

Дольщик ЖК «Солнечная Система» Миронова Татьяна Аркадьевна.

Воробьёв Андрей   Юрьевич
Воробьёв
Андрей Юрьевич

Губернатор Московской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3