ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите матери похоронить сына на родине.

Сообщение опубликовал пользователь Сиз Людмила Андреевна
23.04.2018 в 15:10

Я, Сиз Людмила Андреевна 1954 г.р. пенсионерка, жительница г. Набережные Челны, мать потерявшая сына ( Сиз Виталий Васильевич 1973 г.р. утонул в Таиланде 15 апреля 2018 г., путешествовал, страховки не имел ). Прошу, умоляю, помогите, не советом, не номером телефона, реальной помощью, доставить прах сына, чтобы похоронить на родине. 9 дней уже, как сыночка нет, все эти дни плачу и звоню во все инстанции, безрезультатно.Каждый пребывания тела сына в морге стоит 160 $, почти 10000 т., моя пенсия за месяц. Уже нет никаких сил, мое состояние, как будто меня режут маленькими кусочками, чтобы продлить мои страдания. Наша гуманная страна помогает людям из других стран, а жизнь наших людей ничего не стоит. Я человек, воспитанный в Советское время, патриот своей страны и очень люблю ее. Умоляю, помогите, у вас тоже, есть дети, во имя их. Я уже доведена до крайнего состояния. Если бы я могла, если бы было здоровье( у меня диабет, гипертония) я бы ползла на коленях в этот Таиланд за сыночком, просто уже еле держусь на ногах. Это не письмо, а крик души. Прошу, умоляю... Очень надеюсь на помощь.

Когогина  Альфия   Гумаровна
Когогина
Альфия Гумаровна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3