ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу меня заметить

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Витальевич
22.04.2018 в 14:11

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич!

Меня зовут Игорь Витальевич Погрешаев, я из РТ, г. Казани, обращаюсь к Вам как народному деятелю и прошу чтоб меня заметили. Не так давно я участвовал в конкурсе Лидеры России, но не смог преодалеть конкурсных заданий, надо было ответственно готовится к данному мероприятию, а я подошел к этому вопросу "Мол кто себя считает Лидером".  но дошел до третьего этапа, считаю что для новичка это даже очень хороший результат. Хотя потом говорил Владимир Владимирович, что никто не останется не замеченным, может еще время не дошли? 

Теперь о себе: Мне 38 лет, у меня двое детей, умею неординарно мыслить, играю в шахматы, за свои года преобрел много жизненных ценностей, а именно: честность, трудолюбие, заботу о ближних, открытость при общении, также было пройденно не мало тренингов, где получил такие качества, как целеустремленность, коммуникабельность, уменее правильно разговаривать и мн. другие.   И вот настало то время, что нет работы,, нет, она конечно и есть наверное, я на наше Татарстанское правительство нескажу ничего плохого, но Вы понимаете, что все и вся ниши "куда не посмотри все заняты", а если нет, то требуют определенных связей либо денег, "которых нет" и получается что круг замкнут. 

У меня сейчас ситуация такая, я выступал, как малый бизнес, весь закредитовался, набрал оборудованиев кредит и потерял работу, и "как снежный ком" проценты, штрафы растут, звонки еще эти каждый день с угрозами, (чем я заслужил такое отношение этих структур) я не раз обращялся и к друзьям и родственникам и в банки за деньгами, везде отказ, продать нечего, считаю это неправильным).

Понимаю, что у нас в стране, таких как я, очень много и возможно нет помощи каждому, но я же лидер, может это как то повлияет на Ваше решение. Уверен, что не разочеруетесь и останетесь довольны.

В заключении: Уважаемый г-н Дмитрий Сергееевич, прошу Вам рассмотреть меня, мою кандидатуру на любую должность, где пригодяться мои знания и навыки, либо учитываю Вашу занятость, назначить мне встречу с веренным от Вас лицом, для знакомства со мной, одним словом прошу Вас чтоб заметили.

Заранее благодарен за уделенное моему письму время.

С уважением,

Игорь Погрешаев.

тел: 89053135444 

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3