ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Приглашение на открытый урок

Сообщение опубликовал пользователь Русская школа в Анталии
07.04.2018 в 00:00

Уважаемая  Валентина Владимировна!

Международная русская школа в Анталии – первая русская школа в Турции, где образование ведется на русском языке по российским образовательным стандартам.  С самого дня основания школы  уделялось большое внимание поддержке и популяризации русского языка, русской культуры и традиций классического российского образования. На базе школы периодически проходят творческие встречи с детскими писателями, делателями науки и культуры из Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в школьном празднике (Турецкая Республика, Анталия)  по случаю Дня космонавтики. Уверены, что для школьников и учителей эта встреча станет важным событием в жизни. Это особая, героическая профессия. Вы - пример мужества, смелости и отваги. Сегодня встреча с такими людьми необходима каждому ребенку, особенно проживающему вдали от Родины.

В случае отсутствия возможности посетить нашу школу лично, просим отправить небольшое видео-обращение, провести онлайн-беседу  или отправить  письмо ученикам Международной русской школы в Анталии.  

Надеемся на сотрудничество!

С уважением,

Директор Международной Русской школы в Анталии,

Зафер   Биккеноглу

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4