ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

строительство

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.03.2018 в 18:27

Здравствуйте Александр Владимирович! Пишут вам строители, которым не выплатили ,заработанных нашим трудом, денег. Нас пригласили на реконструкцию здания, находящегося в Половинском районе село Башкирское. Здание предназначено для детей дошкольного образования и детей начальной школы. На открытие объекта приезжало местное телевидение и губернатор Курганской области А.Г.Кокорин.Он озвучил , что была выделенна сумма 34млн. рублей, но  нам ,строителям и местному населению, которое нам помогало на объекте, денег до сих пор не выплатили. Фирма на которую мы работали, ООО" БикСтрой" ,ссылается на Половинку, что они не перечисляют деньги. Половинка ,в свою очередь, ссылается на Губернатора Кокорина А.Г., что он не перечислял. А мы ,простые люди, остались без денег. Мы знаем о вас не по наслышке, что вы ответственный, честный человек, которому не безразличны проблемы людей. Мы с вами работали в Частоозерье : ФОК, гостиница, столовая и т.д. Приятно было с вами работать. С уважением строители Кургана и население с.Башкирское.

Ильтяков  Александр Владимирович
Ильтяков
Александр Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3