ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Новосибирск - культурная столица

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
26.03.2018 в 09:31

Здравствуйте Андрей Александрович! Я слышал, что вы решили провести ряд мероприятий, которые бы укрепили статус Новосибирска, как культурной столицы Зауралья, а не только Сибири и заявить о себе в качестве культурной столицы России. В связи с этим, предлагаю и прошу вас подготовить программу стоительства дома академической музыки, где бы размещались академический оркестр под руководством Гусева и Сибирский хор. Это наличие двух залов, которые использовали коллективы и приглашали народные коллективы из других городов. Может быть один зал, который можно использовать по договорённости. Взять концепцию руководителя Сибирского хора Ковалёвой, которую она вкладывает в концертный зал "Евразия" - притяжение народных коллективов области и страны. Вместо академического оркестра в филармонии за время строительства, подготовить молодой коллектив под руководством артистов оркестра, а вместо взрослого коллектива хора, дать возможность развиваться детской школе от хора уже в Евразии. Это будет больше рабочих мест и лучшая база для коллективов. 

Прошу вас организовать вещание по красному проспекту через репродукторы произведений коллективов филармонии. Это позволит привлечь внимание пешеходов и поднять им настроение, а так-же оздоравливает само население. Спасибо за внимание. Удачи вам. 

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3