ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите. Деткам холодно.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
28.02.2018 в 09:32

Здравствуйте, уважаемый Александр Николаевич! Решила обратиться к Вам за помощью , так как много слышала хороших отзывов о Вас лично и Ваших достижениях. Очень хочу попросить помочь нам с установкой пластиковых окон в детском садике № 112, находящимся по адресу г.Новосибирск, Невельского,57. Группа №4 " Сказка". Дело в том, что уже в большинстве групп окна стоят , а именно в эту группу ( мы перешли в нее в этом году из ясельной ) установить не можем. У родителей денег нет. У детского сада нет финансирования. Вот так и получается замкнутый круг, а детки мерзнут и болеют...мы очень плохо перенесли эту зиму, группу хотели закрыть из-за малой посещаемости.Все детки болели. От себя лично хочу сказать, что в своей жизни решилась на такой шаг, на который не многие пойдут...мы с супругом приняли в семью малышку из дет.дома , которой готовы посвятить всю свою жизнь и естественное наше желание, чтобы доченька была здорова. Наша малышка и попала в 4 группу этого дет.сада. Группа замечательная, педагоги граммотные и любящие деток, НО вопрос с ОКНАМИ нам не решить без Вашей помощи. Пожалуйста, не останьтесь равнодушным к нашей проблеме. Дети цветы жизни! Помогите нам. Спасибо заранее.

Козловский  Александр  Николаевич
Козловский
Александр Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3