ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на мусорный полигон в Серпуховском районе

Сообщение опубликовал пользователь Погодин Евгений Викторович
22.02.2018 в 11:20

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации!

Исполняя резолюцию митинга за закрытие и рекультивацию свалок «Съяново-1» и «Лесная» 30.11.2017 года люди пришли к полигону. На дороге, ведущей к полигону, производились ремонтные работы, стояла техника, был насыпан щебень, поэтому стоял временный знак о запрете движения грузовых автомобилей на данном участке дороги. Люди пришли посмотреть сколько скопится мусоровозов и куда они повезут московский мусор.

Но на помощь мусоровозам поспешили порядка сорока полицейских. Такое давление на нас решил оказать начальник полиции  МУ МВД «Серпуховское» Николайчук А.Е.

Полиция не только стала обеспечивать проезд грузовиков с мусором под запрещающий знак, но по их прямому указанию трактором без номеров сломали  железное ограждение места производства дорожных работ. А людей снимавших действия полиции в интересах московской мусорной мафии, затолкали в машину, выкрутили им руки, повезли составлять протоколы. Интересна квалификация: оказались не в то время, не в том месте и выражали недоумение действиями полиции.

Можно смело говорить о коррупционной составляющей в действиях полиции, так как они неоднократно  и грубо нарушили законные права граждан ради интересов мусороперевозящих компаний.

Помогите вывести из под административного давления ни в чем не повинных людей и принять меры дисциплинарного воздействия к сотрудникам МВД «Серпуховское».

Погодин Евгений Викторович

22.02.2018

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3