ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

беспредел с правами граждан РФ

Сообщение опубликовал пользователь Л.В.Сулеева
10.02.2018 в 16:09

Так Вам, господин Толстой, не нравятся  панельные хрущевки в Кузьминках? А не хотите посмотреть фотографии, сделанные (сейчас в Москве!!!) в Измайловских бараках, где нет ни унитазов, ни ванн (НИЧЕГО, что людям полагается иметь в жилище в 21 веке), которые 9 февраля были переданы С.Левкину во время "спектакля" с демонстрацией первого дома, "подогнанного" под "стандарты" реновации? Мой отец защищал наши дома под Клином (под Москвой) от фашистов, а сегодня я должна в страхе ждать, когда по циничному распоряжению зарвавшихся в жажде наживы чиновников придут отнимать мой дом?!  Просто вот так взяли и решили, что теперь я должна жить "в более комфортном" жилище только потому, что приглянулась земля под нашим домом, да ещё "милостиво разрешили" проголосовать за то, как и где я теперь должна буду жить, "соседку Зину"?  Мы для Вас рабы??! Нет икакой ОБЪЕКТИВНОЙ причины сносить такие дома в Москве, когда по стране всё ещё огромное количество реальных бараков, где нет ни газа, ни водопровода!  Мой дом (ул. Спортивный проезд, д.3) в прекрасном состоянии - кладка стен в 3 кирпича, железобетонные перекрытия, крепкий фундамент, подвал, чердак, общий процент износа 31% (данные сайта реформажкх.ру на июнь 2017 г) - и это притом, что дом простоял 50 лет безо всякого ремонта! Жизнь таких домов ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ документации -100-150 лет! Но чиновникам вдруг пришла преступная мысль решить возникшие (от их же неумелого правления!) проблемы  за счет ущемления прав граждан, данных им Конституцией РФ. И вот, вроде, всё удалось, народ безмолвствует, а некоторые бараны даже и рады: предвкушают очередную халяву, к которой их приучили ещё в совке. А Вы точно там все уверены, что народ не  мечтает, чтобы в один прекрасный момент все "высокие" чиновники улетели б на метле туда, откуда они свалились на наши головы?

PS- посмотрите сюжет по ссылке, которую я Вам высылаю- он занятный, а может, даже и поучительный: демонстрирует, как правая рука "высоких" часто не ведает, что делает левая.

Безо всякого уважения,

Л.В.Сулеева

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4