ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо-обращение.

Сообщение опубликовал пользователь Максимова Раиса Михайловна
07.02.2018 в 15:42

Уважаемый Сергей Иванович!

Я, Максимова Раиса Михайловна, проживающая по адресу:Смоленская область,Дорогобужский район,деревня Садовая.Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в решении вопроса об "Искусственном уличном освещении".

Просьба моя состоит в том, что на перекрёстках по улице Парковая и переулок Дорогобужский нет фонарей. Перекрёстки очень опасные,тротуаров нет,пешеходных переходов нет, машины идут с четырёх сторон. ослепляя светом фар, в темноте не знаешь куда ступить. А сейчас,в данное время года ещё и гололёд. Через эти перекрёстки дети идут утром в школу, ходят полуслепые старушки в магазин и т. д..

Дело в том, что по всем улицам деревни Садовой освещение есть,а именно на двух этих опасных перекрёстках освещения нет. С 2013 года я борюсь за эти перекрёстки, сначала с бывшим председателем сельско-хозяйственной администрации деревни Садовой-Пахомовым, теперь с вновь избранным-Кулешовым, и оба председателя отвечают:-"денег нет!".  Так же с 1 января 2018г. сельско-хозяйственную администрацию деревни Садовой объединили с Ново-Михайловской сельско-хозяйственной администрацией.И когда на собрании выступали представители администрации Дорогобужа- Золотухин и Таранов, то всех агитировали за объединение. мол :-"За счёт объединения появится больше средств на нужды сельчан. будет Вам и свет,будет Вам и вода!"-говорили они.

В итоге получилось что Кулешов стал Королём,окружил себя свитой из 9 депутатов, 3 бухгалтеров,3 менеджеров,секретари,уборщицы,истопники и т.д., что даже до реорганизации такого штата не было. По всей видимости на такой штат средства есть, а чтобы поставить два фонаря,как выражались они-" на нужды сельчан", и -"будет Вам свет"- средств нет. 

Как можно верить такому депутату и главе сельско-хозяйственной администрации, и кто в слудующий раз пойдёт за него голосовать?! Если вопросы сельчан остаются нерешёнными,а заботятся только о своём благополучие. 

Прошу Вас оказать содействие в решении вопроса об "Искусственном уличном освещении",остаётся одна надежда только на Вас,Сергей Иванович! 

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3